Cобытия

02-12-2015 На Камчатке начались игры волейбольного турнира памяти Таранца

Четыре волейбольных команды вступили в борьбу за главный трофей краевых соревнований.  1 декабря в Петропавловске-Камчатском стартовал 21-й открытый турнир высшей лиги памяти Анатолия Таранца.  В этом году участниками стали команда «Узон» из Петропавловска, которая является обладателем Кубка Таранца, команда «Аэронавигация», елизовские команды «Сокол» и «Гейзер».

Игры турнира проходят в ФОКе «Звездный».  В первом туре «Аронавигация» победила «Узон», матч закончился со счетом 3:0. «Сокол» одолел «Гейзер» также со счетом 3:0.

Сегодня, 2 декабря, игры продолжатся. В 20 часов начнется матч «Узон» –  «Гейзер», в 21 час – матч «Аэронавигация» и «Сокол». Заключительный тур состоится 3 декабря, в 20 часов встретятся «Сокол» и «Узон», в 21 час – «Гейзер» и «Аэрогнавигация».

После завершения игр высшей лиги с 4 декабря начнутся матчи турнира в лиге ветеранов. Их участниками станут елизовский «Гейзер», «Ветеран» из Петропавловска-Камчатского, «Ардагер» из города Бишкек республики Кыргызстан и сборная команда Дальнего Востока «ДФО». Матчи будут проходить ежедневно до 6 декабря, в будние дни с 20 часов,  по выходным с 11 часов. Вход на трибуны спорткомплекса «Звёздный» свободный.