Cобытия

04-12-2015 На Камчатке определился новый обладатель Кубка Таранца

XXI открытый краевой волейбольный турнир памяти Анатолия Таранца в высшей лиге завершился в Петропавловске-Камчатском.

3 декабря в спорткомплексе «Звёздный» прошли игры последнего тура популярных соревнований. В первой игре последнего тура «Узон» уступил «Соколу» со счётом 3:2. Волейболисты «Аэронавигации» победили «Гейзер» со счётом 3:0. Команда «Аэронавигация» впервые в истории стала обладателем кубка Анатолия Таранца.

Сегодня, 4 декабря, популярный волейбольный турнир будет продолжен матчами в лиге ветеранов. В ней сыграют елизовский «Гейзер», «Ветеран» из Петропавловска, «Ардагер» из города Бишкек республики Кыргызстан и сборная команда Дальнего Востока «ДФО». Матчи будут проходить ежедневно до 6 декабря. В пятницу начало игр в 20:00. В субботу и воскресенье встречи пройдут с 11 часов. Церемония награждения призёров популярного турнира пройдёт в воскресенье после игр последнего тура в лиге ветеранов. Вход на трибуны спорткомплекса «Звёздный» свободный.