Cобытия

08-12-2015 Камчатский театр кукол порадует детей премьерным спектаклем

Юных зрителей Камчатки ожидает премьерный спектакль Театра кукол – «Дедушкины сказки» (автор - Галии Логвинец). Новую постановку дети смогут увидеть 12 и 13 декабря в 11:00 и 14:00. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Там рассказали, что «Дедушкины сказки» - это  веселое интерактивное представление, построенное на общении с маленькими зрителями, которые должны помочь главной героине Галке найти  пропавшего в лесу друга – Петушка.

«Спектакль построен на тесном взаимодействии актёров и зрителей,- отметили в министерстве. – Сразу и нельзя ответить на вопрос – кто главный в этой истории? Маленькая ли отважная  девочка, преодолевшая страх перед темным лесом? Дедушка, который помогает найти друга? Или дети вместе с родителями в зрительном зале? Конечно, вряд ли история могла закончиться хорошо без поддержки зрителей».

Спектакль продолжительностью 50 минут поставлен для детей от 3 лет. Билеты на премьеру можно приобрести в кассах театра и Камчаткой филармонии. Справки по телефону: 8 (4152) 42-64-40.