Cобытия

17-12-2015 Камчатский колледж искусств приглашает гостей в виртуальный концертный зал

В рамках Всероссийского проекта «Виртуальный концертный зал» 17 декабря камчатские зрители получат возможность посмотреть выступление Государственного академического симфонического оркестра им. Е.Ф. Светланова. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Там рассказали, что масштабный проект «Виртуальный концертный зал» создан при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Московской государственной академической филармонии. Он охватывает более 20 крупных городов России. На Камчатке проект реализуется силами Камчатского колледжа искусств.

«Каждый третий четверг месяца в концертном зале Колледжа искусств жители полуострова получают уникальную возможность насладиться качественными записями концертов, балетных, оперных и театральных постановок», - добавили в министерстве.

Колледж искусств расположен по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, 7. Начало трансляции в 19:00. По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону: 8 (4152) 23-37-11.