Cобытия

18-12-2015 Владимир Илюхин ответил на вопросы журналистов в программе «Губернатор о главном»

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин принял участие в очередной телевизионной программе «Губернатор о главном».

Глава региона ответил на вопросы журналистов: директора филиала ВГТРК – ГТРК «Камчатка» Алексея Костылева, главного редактора газеты «Камчатский край» Елены Брехличук и корреспондента ТАСС Елены Сафоновой. Речь шла о визите на полуостров Заместителя Председателя Правительства РФ – Полномочного Представителя Президента в Дальневосточном федеральном округе  Юрия Трутнева. Также губернатор рассказал  о камчатской ТОР и перспективах развития авиасообщения в регионе.

Жители Камчатского края смогут увидеть программу «Губернатор о главном» в субботу, 19 декабря, в 09:25 в эфире телеканала «Россия 1».