Cобытия

30-12-2015 Камчатские учреждения культуры приглашают зрителей на новогодние представления

В дни новогодних каникул учреждения культуры Камчатки будут радовать своих посетителей насыщенной развлекательной  программой. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

«Камчатский театр драмы и комедии приглашает своих зрителей посетить Новогоднее шоу для взрослых "Без пяти минут карнавальная ночь". Показ музыкального представления в 2-х действиях по мотивам всеми любимого кинофильма «Карнавальная ночь» пройдёт 3, 4, 5, 6, 7, 9 и 13 января. Искрометные шутки, знакомые песни в компании любимых артистов обязательно создадут праздничное настроение», - сказали в министерстве.

Для юных зрителей Камчатского театра драмы и комедии начался показ новогоднего спектакля «Щелкунчик» по мотивам одноименной сказки Э.Т.А. Гофмана. Ребят ждёт встреча с любимыми персонажами, а также Дедом Морозом и Снегурочкой. Спектакли состоятся 2, 3, 4, 5, 6 и 7 января. Начало в 11:00 и в 15:00. Телефон для справок: 8 (4152) 42-02-94.

Центр культуры и досуга «Сероглазка» приглашает малышей и их родителей на традиционное увлекательное новогоднее шоу «МультиГрад». На протяжении зимних каникул зрителей ждет представление «Властелин Галактики или космический вояж Мими». Узнать подробную информацию можно по телефону: 8 (4152) 23-84-79.

Камчатский театр кукол приглашает юных зрителей на возобновленный спектакль «Настоящий Дед Мороз» и представление «В гостях у елки». «Новогодний  спектакль – это традиционная путаница, где герои вместе со зрителями отправляются в веселое и полное приключений путешествие со Снегурочкой, Дедом Морозом и Кикиморой. После спектакля для ребят организована интересная развлекательная программа возле нарядной елки со сказочными персонажами, игры, песни и праздничная новогодняя дискотека»,- сказали в министерстве. Справки по телефону:  8 (4152) 42-64-40.

В дни зимних каникул все желающие также могут посетить выставку-ярмарку декоративно прикладного творчества «Рождественская сказка», расположенную в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова. Посетителям предложено познакомиться с работами камчатских мастеров, выполненными в различных техниках. На выставке представлено большое количество оригинальных, красивых и полезных подарков и сувениров, сделанных вручную. Телефон для справок: 8 (4152) 25-23-55.