Рабочие встречи Губернатора Камчатского края:

28-10-2014 Владимир Илюхин провел рабочую встречу с главой Росграницы Константином Бусыгиным

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ Константином Бусыгиным, который находится на полуострове с рабочим визитом.

Глава региона и руководитель Росграницы обсудили планы по обустройству и реконструкции пунктов пропуска на территории Камчатского края, в том числе в аэропорту Петропавловска-Камчатского и на Командорских островах.

«У всех участников процесса понимание есть, все вопросы решаются в рабочем порядке», - сказал Константин Бусыгин.

После рабочей встречи Владимир Илюхин и Константин Бусыгин провели совместное совещание с представителями федеральных органов, организаций, заинтересованных в строительстве и реконструкции пунктов пропуска, а также представителями проектных организаций.