Рабочие встречи Губернатора Камчатского края:

20-11-2014 Владимир Илюхин провел встречу с заместителем директора ФСИН России

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провёл рабочую встречу с заместителем директора Федеральной службы исполнения наказаний Александром Сапожниковым, который находится с рабочим визитом на полуострове. Во встрече также принял участие временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Камчатскому краю Дмитрий Коновалов. Он возглавил краевое управление в сентябре 2014 года.

Глава региона и заместитель руководителя ФСИН обсудили наиболее актуальные проблемы, которые сегодня стоят перед исправительной системой региона. Кроме того, представители Федеральной службы исполнения наказаний пригласили губернатора принять участие в торжественной церемонии вручения Знамени УФСИН России по Камчатскому краю, которая пройдёт в концертном зале духовно – просветительского центра Петропавловской и Камчатской епархии.

В завершении беседы Владимир Илюхин выразил уверенность, что Знамя станет символом безупречной службы личного состава краевого управления.