Оперативная информация по принятию Антикризисных мер в Камчатском крае

17-12-2008 Cостоялось заседание Антикризисного штаба Камчатского края, на котором рассматривались предложениях органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае в Комплекс мер, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики Камчатского края.

Представленные органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае предложения учтены при подготовке Комплекса антикризисных мероприятий.

На заседании Антикризисного штаба Камчатского края приняты решения:

1. Привлечь органы местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае к реализации Комплекса мер, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики Камчатского края, включив их в перечень ответственных исполнителей соответствующих мероприятий.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований в Камчатском крае разработать аналогичные планы мероприятий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики на территории соответствующего муниципального образования в Камчатском крае, в первую очередь акцентируя внимание на меры, не требующие затрат бюджетных средств.