Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера

688000, Камчатский край, п.г.т.Палана, ул. Поротова 22,
тел. , факс

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Распределение бюджетных средств в разрезе муниципальных образований по долгосрочной краевой целевой программе "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы",  в 2012 году

27-11-2012 Рабочее совещание по рассмотрению проектов планировки территории «Реконструкция застройки части центрального района Петропавловск-Камчатского городского округа (оз. Култучное, др.)»

26 ноября 2012 года в Правительстве Камчатского края состоялось рабочее совещание по рассмотрению проектов планировки территории «Реконструкция застройки части центрального района Петропавловск-Камчатского городского округа (оз. Култучное, др.)» под председательством заместителя Председателя Правительства Камчатского края В.Т.Броневич.

Вопрос касался реконструкции этнографической площадки «В гостях у Кутха», который располагается на озере Култучное.

3 декабря 2012 в 16-00 часов по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, д. 14, актовый зал № 404, в здании администрации Петропавловск-Камчатского городского округа назначено проведении по инициативе Главы Петропавловск-Камчатского городского округа публичных слушаний по рассмотрению проектов планировки территорий «Реконструкция застройки части центрального района Петропавловск-Камчатского городского округа (оз. Култучное, ул. Ленинградская, ул. Пограничная до здания КГТУ им. В.Беринга, ул. Максутова, ул. Набережная)», «Реконструкция застройки исторической части (центра) в г.Петропавловске-Камчатском», «Реконструкция застройки площади им. Ленина в г.Петропавловске-Камчатском».

В результате проведения рабочего совещание принято решение по  определению названия проекта «Реконструкция застройки части центрального района Петропавловск-Камчатского городского округа (оз. Култучное и др.)» как «Тематический этнографический парк коренных малочисленных народов Севера Камчатского края». А также при Правительстве Камчатского края будет создана творческая экспертная группа по реконструкции тематического этнографического парка коренных малочисленных народов Севера Камчатского края, с участием известных камчатских художников, архитекторов, краеведов, скульпторов и мастеров народных художественных промыслов КМНС.