Камчатский
край

Камчатский
край

официальный сайт | English version



Авторизация:

Логин:  

Пароль: 

Бегущая строка

Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера

688000, Камчатский край, п.г.т.Палана, ул. Поротова 22,
тел. , факс
Посетителей за сегодня - 93 | за месяц - 1170
Просмотров за сегодня - 99 | за месяц - 1668
   
Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Распределение бюджетных средств в разрезе муниципальных образований по долгосрочной краевой целевой программе "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы",  в 2012 году

07-12-2012 О награждении Почетной грамотой Министерства по делам КО и ТТП КМНС и объявлении Благодарности Министерства по делам КО и ТТП КМНС

05 декабря 2012 года на заседании комиссии по рассмотрению представлений к Почётной грамоте Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера и Благодарности Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера приняты следующие решения:

о награждении Почетной грамотой Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера:

Чуева Бориса Николаевича, депутата Законодательного Собрания Камчатского края, председателя постоянного комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений, за выдающиеся заслуги по разработке и реализации мероприятий, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур, защиту исконной среды обитания, традиционных образа жизни, хозяйствования и промыслов коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Дайнеко Галины Михайловны, преподавателя национальной хореографии филиала муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Пенжинская детская школа искусств» (с.Манилы), за выдающиеся заслуги по разработке и реализации мероприятий, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Тынетегина Николая Ивановича, жителя с.Таловка, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие северного оленеводства и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Таргонской Марии Александровны, учителя корякского языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Таловская средняя школа», за многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги по разработке и реализации мероприятий, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Сухаревой Венеры Рашитовны, участницы национального ансамбля «Энер», за выдающиеся заслуги по разработке и реализации мероприятий, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Поповой Елены Васильевны, главного специалиста – эксперта сектора по сельскому хозяйству, природопользованию и делам КМНС самостоятельного отдела по экономическому развитию и инвестициям администрации Карагинского муниципального района, за выдающиеся заслуги по реализации мероприятий, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Наяновой Светланы Николаевны, учителя начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лесновская основная общеобразовательная школа», за многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги по разработке и реализации мероприятий, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Яганова Геннадия Алексеевича, учителя черчения, рисования, народных промыслов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лесновская основная общеобразовательная школа», за многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги по разработке и реализации мероприятий, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Сиволобовой Людмилы Григорьевны, старшего специалиста 1 разряда отдела по обеспечению деятельности Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера, за добросовестную службу в исполнительных органах государственной власти Камчатского края, высокий профессионализм, безупречное исполнение служебных обязанностей;

Батуриной Александры Анатольевны, консультанта отдела по реализации федеральных, региональных программ и инвестиций Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера, за добросовестную службу в исполнительных органах государственной власти Камчатского края, высокий профессионализм, безупречное исполнение служебных обязанностей;

об объявлении Благодарности Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера:

Шафранской Елене Владимировне, участнице национального ансамбля «Энер», за активное участие в мероприятиях, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Еговцевой Альбине Федоровне, участнице национального ансамбля «Энер», за активное участие в мероприятиях, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Ягановой Валерии Никифоровне, учителю начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лесновская основная общеобразовательная школа», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Ягановой Галине Викторовне, учителю биологии, корякского языка  и народных промыслов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лесновская основная общеобразовательная школа», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Ягановой Зое Константиновне, воспитателю муниципального бюджетного дошкольного учреждения детский сад «Буратино», за многолетний добросовестный труд, активное участие в публичных мероприятиях, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Сивериной Евгении Алексеевне, заместителю главы администрации сельского поселения «село Лесная», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Яганову Геннадию Марленовичу, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лесновская основная общеобразовательная школа», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Суздаловой Валентине Андреевне, преподавателю декоративно-прикладного искусства филиала государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Окружная школа искусств им. Д.Б.Кабалевского», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Яганову Юрию Яковлевичу, машинисту двигателей внутреннего сгорания энергоузла с.Лесная дизельной электростанции № 30 Паланского энергорайона общества с ограниченной ответственностью «Южные электрические сети Камчатки», за активное участие в мероприятиях, направленных на сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Анинвил Полине Юрьевне, преподавателю декоративно-прикладного искусства филиала муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Пенжинская детская школа искусств» (с.Манилы), за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Бышовой Татьяне Сергеевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Левенец Людмиле Ивановне, учителю начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Пекиной Галине Петровне, учителю начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Соколовой Елене Алексеевне, учителю химии муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Жирковой Марии Разумовне, учителю начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Ероховой Софье Намюновне, учителю начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Пивневой Галине Ивановне, учителю музыки муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие языков и культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Гилевой Людмиле Мироновне, учителю изобразительного искусства и педагогу национально-прикладного искусства муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана», за большой вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение и развитие культур коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Наянову Пантелею Иннокентьевичу, охотнику – промысловику с.Лесная, за большой вклад в сохранение национальной самобытности, защиту исконной среды обитания и традиционных образа жизни, хозяйствования коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Яганову Юрию Андреевичу, охотнику – промысловику с.Лесная, за большой вклад в сохранение национальной самобытности, защиту исконной среды обитания и традиционных образа жизни, хозяйствования коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Наянову Ивану Иннокентьевичу, охотнику – промысловику с.Лесная, за большой вклад в сохранение национальной самобытности, защиту исконной среды обитания и традиционных образа жизни, хозяйствования коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Яганову Леониду Лазаревичу, охотнику – промысловику с.Лесная, за большой вклад в сохранение национальной самобытности, защиту исконной среды обитания и традиционных образа жизни, хозяйствования коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Яганову Юрию Алексеевичу, охотнику – промысловику с.Лесная, за большой вклад в сохранение национальной самобытности, защиту исконной среды обитания и традиционных образа жизни, хозяйствования коренных народов Севера, и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Нестеровой Елене Владимировне, акушерке фельдшерско-акушерского пункта с.Лесная, за большой вклад в обеспечение прав и интересов коренных народов Севера и в честь праздника Камчатского края «День Корякского округа»;

Гавриловой Ирине Макаровне, заведующему машбюро отдела по обеспечению деятельности Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера, за добросовестную службу в исполнительных органах государственной власти Камчатского края, высокий профессионализм, безупречное исполнение служебных обязанностей;

Шмагиной Инне Макаровне, старшему специалисту 1 разряда отдела по реализации федеральных, региональных программ и инвестиций Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера, за добросовестную службу в исполнительных органах государственной власти Камчатского края, высокий профессионализм, безупречное исполнение служебных обязанностей.

 

 



Фотосессия:

 

(c) Использование материалов возможно при условии обязательной ссылки на
официальный сайт Правительства Камчатского края

количество просмотров -  | дата последнего обновления - 2012-12-07 16:54:15

[Главная] [Назад] [Печать]

Выступления
Коллегиальные органы
Новости
Общая информация о Министерстве
Целевые программы
Итоги работы
Нормативные правовые акты
Подведомственные учреждения
Нормотворческая деятельность
Работа с обращениями граждан
Текущая деятельность
Кадровое обеспечение
Реализация Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ
Справки о доходах
Обзор газеты















карта сайта



нормативная
правовая база



Независимая антикоррупционная
экспертиза проектов НПА



Поиск по сайту:

    

Подписка на новости:

    

Правительство Камчатского края: контакты    

т. 8(4152) 41-20-91, ф. 8(4152) 42-35-03, mail: 41region@kamgov.ru