Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера

688000, Камчатский край, п.г.т.Палана, ул. Поротова 22,
тел. , факс

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Распределение бюджетных средств в разрезе муниципальных образований по долгосрочной краевой целевой программе "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы",  в 2012 году

12-12-2012 С Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Корякского округа! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним  из главных государственных праздников  нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была синонимом развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Конституция 1993 года вобрала в себя лучший опыт прошлого и определила стратегию развития будущего нашей страны.

Основной закон, по которому мы живем сегодня, заложил  фундамент построения демократического федеративного правового  государства, приоритетным направлением политики которого провозглашено создание условий для достойной жизни людей и их свободного развития.

В реальной жизни многие из нас не так уж часто обращаются к тексту Конституции, но ее основные положения, всегда нацелены на защиту каждого из нас.

День конституции – праздник нашей свободы, наших надежд на созидательный мирный труд, активное участие в делах государства.

Уважаемые жители округа, дорогие земляки! Примите искренние поздравления с нашим всеобщим праздником -  Днем Конституции -  и пожелания крепкого здоровья, успехов в жизни и труде, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Министр по делам  КО и ТТП КМНС                                                                                                                                        В.А.Мышляев