688000, Камчатский край, п.г.т.Палана, ул. Поротова 22,

вопрос
справки о
доходах

Распределение бюджетных средств в разрезе муниципальных образований по долгосрочной краевой целевой программе "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы",  в 2012 году

19-12-2012 Очередное заседание рабочей группы по рассмотрению заявок на финансирование мероприятий долгосрочных краевых целевых программ в Камчатском крае, главным распорядителем средств по которым является Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера

В заседании рабочей группы по рассмотрению заявок на финансирование мероприятий долгосрочных краевых целевых программ в Камчатском крае, главным распорядителем средств по которым является Министерство, приняли участие  представители общественной организации коренных народов Севера «Паланкен юнэт», КГБОУ СПО «Паланский колледж», сотрудники КГБУ «Редакции газеты «Народовластие», представитель  территориально-соседской общины Ушаковых и Жуковых ТСО «Родник», сотрудники Министерства.

Рабочей группой рассмотрен вопрос «О возмещении оплаты проезда к месту обучения учащихся представителей коренных малочисленных народов Севера КГБОУ СПО «Паланский колледж» в рамках ДКЦП «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от  23.10.2009 № 392-П.

Рабочей группой принято решение рекомендовать Министерству по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера произвести оплату проезда к месту обучения  4 учащимся - представителям коренных малочисленных народов Севера КГБОУ СПО «Паланский колледж».