Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера

688000, Камчатский край, п.г.т.Палана, ул. Поротова 22,
тел. , факс

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Распределение бюджетных средств в разрезе муниципальных образований по долгосрочной краевой целевой программе "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы",  в 2012 году

24-12-2012 Юбилей КГБОУ ДОД «Корякская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского»

21 декабря 2012 года в окружном центре п.г.т.Палана в зале КГБОУ ДОД «Корякская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня образования учреждения.

Жителям и гостям поселка были представлены видеофильмы о прошлом и настоящем учреждения, концерт с яркими выступлениями учеников по классам «фортепиано», «скрипка», «классическая хореография», «балалайка», «баян, аккордеон», «национальная хореография». В фойе школы можно было ознакомиться с работами учеников по классам «изобразительное искусство» и «декоративно-прикладное искусство».

В заключение праздника Министр по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера В.А.Мышляев вручил от имени Правительства Камчатского края, Министерства культуры Камчатского края, Министерства по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера почетные грамоты и благодарственные письма преподавателям школы искусств. От имени администрации городского округа «поселок Палана» коллектив учреждения поздравил с юбилейной датой заместитель главы В.И.Урывский.