Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера

688000, Камчатский край, п.г.т.Палана, ул. Поротова 22,
тел. , факс

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Распределение бюджетных средств в разрезе муниципальных образований по долгосрочной краевой целевой программе "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы",  в 2012 году

23-01-2013 О рабочем совещании по вопросу организации и проведения пушно-меховой выставки в п.г.т.Палана

22 января 2013 года в Министерстве по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера под председательством Министра В.А.Мышляева состоялось рабочее совещание по вопросу организации и проведения пушно-меховой выставки в п.г.т.Палана в рамках проведения традиционной гонки на собачьих упряжках «МАКЛАЛ’У». В совещании приняли участие глава городского округа «посёлок Палана» М.А.Тихонов, директор и заместитель ГУП «Корякприродресурс» К.А.Каллин и М.И.Самохвалов, директор КГБУ «Корякский центр народного творчества» С.А.Калашников, С.Р.Кутынкавав, специалисты Министерства.

Участниками совещания были внесены предложения по размещению, оформлению, сценарию для включения в план мероприятий по подготовке и проведению пушно-меховой выставки. Мероприятие планируется провести в конце февраля 2013 года.

Следующее рабочее совещание по данному вопросу назначено на 29 января 2013 года.