Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера

688000, Камчатский край, п.г.т.Палана, ул. Поротова 22,
тел. , факс

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Распределение бюджетных средств в разрезе муниципальных образований по долгосрочной краевой целевой программе "Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, на 2010-2012 годы",  в 2012 году

21-02-2013 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Дорогие земляки!

23 февраля наша страна отмечает государственный праздник - День защитника Отечества. Он близок и дорог всем россиянам, воплощая наше уважение к самоотверженному служению Родине, верности воинскому долгу. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Сегодня мы чествуем тех, кто охранял и охраняет наш мир и покой. Защита своей Родины – первейший долг, выполнение которого для каждого мужчины - дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своего Отечества.

Наш низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий. Вечная память павшим воинам! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным! От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

ВрИО Министра по делам
                                                                                                                            Корякского округа и ТТП КМНС