Государственная жилищная инспекция Камчатского края

683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, 5, goszhilinspek@kamgov.ru
тел. (4152) 26-08-64, факс (4152)26-08-64
Руководитель - Амельчук Игорь Владимирович

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Лицензионная комиссия по обеспечению лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами в Камчатском крае

Реестры: лицензий; квалификационных аттестатов; многоквартирных домов находящихся в управлении лицензиатов.

Сведения по прохождению процедуры лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Камчатского края

25-12-2015 Проверка ООО "УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского"

17.12.2015 года в Государственную жилищную инспекцию Камчатского края поступило письмо генерального директора ООО «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского» Харитоновой Ю.Ю. , которая сообщала о том, что с 01.01.2016 года данная управляющая организация прекращает управление в отношении 145 многоквартирных домов согласно прилагаемому списку, находящихся под их обслуживанием, в связи, с отсутствием оснований для дальнейшего осуществления данного вида деятельности и просила об исключении данных многоквартирных домов, из реестра лицензиатов Камчатского края. С целью проверки законности действий вышеуказанной управляющей организации Государственной жилищной инспекцией Камчатского края проводится проверка, о результатах данной проверки и принятом решении, будет сообщено жителям Петропавловск-Камчатского городского округа путём размещения информации на сайте в сети Интернет. Обращаем внимание жителей Петропавловска-Камчатского, что публикации некоторых средств массовой информации на эту тему,  на бездействие Государственной жилищной инспекции Камчатского края, не имеют под собой каких-либо оснований и являются не состоятельными. Органы государственного жилищного надзора действуют строго в рамках, возложенных на них полномочий и в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства. Проведение данной проверки поставлено в Государственной жилищной инспекции Камчатского края на особый контроль.