Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

24-08-2011 ФГБОУ ДПОС "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса" приглашает в сентябре, октябре 2011 года руководителей и специалистов органов управления и организаций АПК на курсы по повышению квалификации, а также краткосрочные семинары.

Министерство инвестиций и предпринимательства Камчатского края сообщает о том, что в сентябре, октябре 2011 года ФГБОУ ДПОС "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса" проводит среди руководителей и специалистов органов управления и организаций АПК курсы по повышению квалификации, а также краткосрочные семинары.

Слушатели в период обучения получают индивидуальные консультации по интересующим вопросам, а также пакет новых нормативных и методических документов.

Оплата за обучение может производиться наличными по приезде или перечислением.

При направлении на учебу группы более 5 чел. необходимо предварительно об этом сообщать в академию.

Направленные на учебу должны прибыть в Москву за день до начала занятий.

Начало занятий в первый день - в 10.00, в последующие дни - в 9.00.

Оплата проезда слушателей к месту учебы и обратно, а также выплата суточных за время их нахождения в пути, доплата за обучение осуществляются за счет средств администраций органов управления АПК, предприятий (объединений), учреждений и организаций по месту основной работы слушателей.

На время обучения в академии слушатели обеспечиваются общежитием.

Дополнительную информацию по обучению, а также ознакомиться с графиком обучения вы можете на сайте http://rako-apk.ru/ или по телефонам: 700-08-46, 700-08-41, 700-08-42, 700-08-50 (бухгалтерия).