Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

03-09-2011 Организация бизнес-миссий по утилизации и переработке отходов.

В соответствии с поставленной Президентом Российской Федерации задачей модернизации российской экономики Минэкономразвития России проводит системную работу по сбору, экспертизе и сопровождению проектов, направленных на модернизацию промышленности, поддержку инноваций и решение вопросов экологии. Одним из этих направлений модернизации является энергоэффективность и ресурсосбережение, в рамках которого находится и задача эффективного использования и утилизации отходов.

В этих целях, при активном участии Департамента стран Америки Минэкономразвития России организуются бизнес-миссии для содействия налаживанию деловых связей между российскими и иностранными деловыми кругами стран Северной и Латинской Америки с целью привлечения инвестиций и новейших технологий в экономику России, а также для развития экспортного потенциала российских компаний, в том числе для создания возможностей распространения лучших отечественных достижений в различных областях.

Минэкономразвития России планирует посвятить одну из предстоящих осенью с.г. бизнес-миссий в США, Канаду и, возможно, в отдельные страны Латинской Америки, вопросу привлечения современных технологий в области переработки и утилизации отходов на основе лучшего мирового опыта.

Уважаемые предприниматели в случае Вашей заинтересованности просим Вас направлять предложения и пожелания по составу участников, по задачам и ожидаемым результатам, на e-mail: NazvanovSV@kamchatka.gov.ru, или по телефону (4152)42-02-82.