Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

12-09-2011 Внимание! Проводится конкурсный отбор организаций на оказание услуг по организации и проведению краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности «Открой свое дело» для субъектов малого и среднего предпринимательства

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства приглашает принять участие в открытом конкурсе по отбору организаций на оказание услуг по организации и проведению краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности «Открой свое дело» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

К участию в конкурсе приглашаются специализированные организации – юридические лица, осуществляющие образовательные и консультационные услуги в области предпринимательской деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить и оформить заявку на участие в соответствии с требованиями конкурсной документации. Заявку на участие в конкурсе необходимо представить организатору конкурса  по адресу 683017, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская д. 2/1 каб. 104, Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства в срок: с 9.00 часов 13 сентября 2011 года до 18.00 часов 12 октября 2011 года.

Конкурс будет проведен «13» октября 2011 года в 16.00 часов по адресу:  г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1 ; каб. 520.

Организация, желающая принять участие в конкурсе, представляет организатору конкурса заявку на участие, согласно утвержденной форме, а также документы, регламентируемые информационной картой. Общие условия и порядок проведения конкурса, в том числе требования к участникам, порядок подачи, рассмотрения и оценки заявок, порядок определения победителя и заключения договора на оказание услуг, изложены в конкурсной документации.

Победителем конкурса признается участник, подавший заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным конкурсной документацией, и в которой предложена наиболее низкая цена за оказание услуг в соответствии с конкурсной документацией.

С победителем конкурса Камчатский государственный фонд развития предпринимательства заключает договор на оказание услуг по организации и проведению краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности «Открой свое дело» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в сети Интернет www.kamchatka.gov.ru, на странице «Малый и средний бизнес».

По общим вопросам, связанным с условиями и порядком проведения конкурса обращаться в Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства в рабочие дни с 09 час.00 мин. до 18 часов 00 мин., контактный телефон: 8 (4152) 22-15-81, 22-14-70.

- Конкурсная документация

- Заявка на участие в конкурсе

- Анкета заявителя

- Проект договора на оказание услуг