Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

01-10-2015 С 08 по 10 августа 2015 года в городе Благовещенске состоялась Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум-2015»

В текущем году выставка-форум проводилась по теме: «Приграничные города – уникальное партнерство для бизнеса и туризма», в рамках которой предусматривалось создание благоприятных условий для комфортной жизни и ведение бизнеса в приграничных городах России и Китая, повышение их туристической и инвестиционной привлекательности.

Участние в пяти направлениях выставки-форума: «ТурЭкспо», «БизнесЭкспо», «СтройЭкспо», «ТехЭкспо»  и «ПродЭкспо» приняли 160 компаний, в том числе 19 зарубежных. Выставку посетили около 10 тысяч человек.

В рамках деловой программы «АмурЭкспоФорум-2015» были организованы круглые столы и другие форумные мероприятия по привлечению инвестиций, поддержке экспорта российских регионов и развитию приграничного туризма между Россией и Китаем. С китайскими партнерами достигнута предварительная договоренность о синхронном проведении двух выставочных мероприятий в городе Благовещенске и городе Хэйхэ в конце мая – начале июня 2016 года.

В целях дальнейшего расширения межрегиональных связей между Амурской областью и Камчатским краем, Правительство Амурской области приглашает принять активное участие представителей деловых кругов в выставке в 2016 году.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте выставки-форума, расположенном по адресу: www.amurexpo.info.