Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

08-10-2015 С 27 по 29 октября 2015 года в городе Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут выставки: 15-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia и 13-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moskow

Выставка NDT Russia демонстрирует широкий спектр оборудования для различных методов неразрушающего контроля от ведущих российских и иностранных поставщиков, а также новейшие научные разработки, представленные российскими ВУЗами и НИИ. Ежегодно выставку посещают специалисты, отвечающие за неразрушающий контроль и техническую диагностику на предприятиях разных отраслей промышленности из России и зарубежных стран. Высокий статус выставки и ее значимость для развития промышленности подтверждаются поддержкой, которую оказывают выставке Федеральное Агентство по техническому регулированию и метрологии, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Госкорпорация «Росатом», Фонд «Сколково».

Выставка ExpoCoating Moskow – специализированная  Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон. Выставка проходит с 2004 года и за это время обрела статус главного отраслевого события по обработке и подготовке различных поверхностей. Традиционно поддержку выставке оказывают Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева, Российское и Московское Химические Общества им. Д.И. Менделеева, Российское общество гальванотехников.

В рамках деловой программы выставок планируется проведение презентаций компаний-участников и научно-практических круглых столов на актуальные для специалистов темы, особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения.

Подробная информация о выставках представлена на официальных сайтах: ndt-russia и expocoating-moscow.ru.