Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

16-11-2015 С 26 ноября по 14 декабря 2015 года в г. Петропавловске-Камчатском пройдут курсы краткосрочного обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства основам предпринимательской деятельности

КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» сообщает о проведении курсов краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности, которые организованы на базе НОУ «Камчатский информационно-технический центр» в целях реализации отдельных мероприятий государственной программы Камчатского края «Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы», утвержденной Постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 года № 521-П.
Программа обучения рассчитана на 72 академических часа и освещает такие вопросы предпринимательской деятельности, как: правовые основы бизнеса, налоги и сборы, основы ведения бухгалтерского учета, финансовое планирование, трудовое законодательство, охрана и безопасность труда, основы менеджмента, основы маркетинга, сертификация, контроль качества продукции (услуг), лицензирование, бизнес-планирование, иные вопросы предпринимательской деятельности.
Обучение проводят квалифицированные специалисты.
Обучение проводится на бесплатной основе. В случае Вашей заинтересованности в прохождении обучения, Вам необходимо предварительно записаться и заполнить заявление на оказание КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» поддержки в форме краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности. Заявление предоставляется в специализированную организацию, ответственную за проведение данного обучения.
По окончанию обучения субъекты малого и среднего предпринимательства получат необходимые знания для ведения предпринимательской деятельности, а также возможность претендовать на получение грантов на создание собственного бизнеса. Кроме этого, каждому участнику будет выдан документ, подтверждающий прохождение краткосрочного обучения по данной программе и раздаточный материал по основным темам обучения.
Количество мест ограничено.
Занятия будут проходить в помещении НОУ «Камчатский информационно-технический центр» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.46, здание дома быта «Чайка», вход со стороны ул. Советской.

За дополнительной информацией обращаться:
в НОУ «Камчатский информационно-технический центр» по тел. (4152) 42-10-60, 8-914-784-6749;
в КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» по тел.(4152) 27-000-7, 27-05-45.