Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

25-11-2015 Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края приглашает Вас принять участие в Национальном этапе крупнейшего международного Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Приглашаем Вас принять участие в Национальном этапе крупнейшего международного Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

В основе первенства лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции.

Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Для участия пройдите регистрацию на сайте проекта (http://globalmanager.ru/). В личном кабинете создайте команду (либо вступите в одну из существующих на сайте команд). Для успешного участия в Чемпионате рекомендуем ознакомиться с разделами «Как играть?» и «Брифинг» по ссылке (http://globalmanager.ru/quickstart), а также с календарем проведения квалификационного раунда (http://globalmanager.ru/open).

Команда-победитель Национального этапа примет участие в борьбе за титул мирового чемпиона по стратегии и управлению бизнесом в Макао (Китай).