Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

25-01-2016 Камчатских предпринимателей, а также обладателей готовой бизнес-идеи, приглашают принять участие в четвёртом всероссийском конкурсе коротких видеороликов «Я Бизнесмен 2016»

Камчатских предпринимателей, а также обладателей готовой бизнес-идеи, приглашают на конкурс, в котором ежегодно принимают участие около 200 предпринимателей со всей страны, проводит компания СКБ Контур совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Конкурс видеороликов «Я Бизнесмен» организован с целью поддержки малого и среднего предпринимательства. Основная аудитория – владельцы малого бизнеса. Кроме них в 2016 году участниками конкурса могут стать и просто обладатели готовой бизнес-идеи - для них предусмотрена специальная номинация. В своём видеоролике они будут рассказывать не о работающем бизнесе, а о своей предпринимательской задумке.

Участие в конкурсе дает возможность каждому предпринимателю, владеющему малым или средним бизнесом, получить деньги на его развитие и рассказать о своем деле на всю Россию. Призовой фонд конкурса составляет 800 000 рублей, его разделят между собой победители в пяти номинациях.

1. «Выбор жюри», приз 300 000 рублей.

2. «Интернет-голосование», приз 200 000 рублей. Победителя этой номинации определяют зрители.

3. «Социальный бизнес», приз 100 000 рублей.

4. «Выбор СКБ Контур» приз 100 000 рублей.

5. «Лучшая бизнес-идея», приз 100 000 рублей. Эта номинация для участников, у которых еще нет зарегистрированного бизнеса, но уже готова своя бизнес-идея.

Победитель номинации «Интернет-голосование» будет определен по количеству голосов, отданных за его ролик на сайте конкурса и в соцсетях.
До 21 февраля 2016 года участники должны прислать трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе или бизнес-идее. Снять ролик можно на любую камеру или гаджет. Подробные инструкции есть на сайте конкурса.

До 25 февраля 2016 года продлится голосование на сайте и в соцсетях, когда зрители смогут поддержать понравившийся ролик. Победители будут объявлены в первую неделю марта.
Итоги конкурса станут известны 4 марта 2016 года.

Подробная информация на сайте конкурса www.kontur.ru/ib.

Контакты организатора конкурса ЗАО «ПФ «СКБ Контур»:
тел. (343) 228-14-40, 228-14-41, факс: (343) 228-14-43,