Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

Малый и средний бизнес Камчатки

Руководитель - Коростелев Дмитрий Анатольевич

Портал малого и среднего препринимательства Камчатский край

О государственной программе Камчатского края "Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы"

Семинары  Гранты  Займы
 Лизинг  Финансовые гарантии  ПОДДЕРЖКА ДОШКОЛЬНИКОВ
 СУБСИДИИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ  субсидии камчатским товаропроизводителям  субсидии в области ремёсел

Опрос: мониторинг условий ведения бизнеса

Новости бизнеса:

В рамках празднования Дня города в Камчатском выставочном центре пройдет первая филателистическая выставка «Коллекционируешь марки – инвестируешь интеллект», организованная УФПС Камчатского края.

Грандиозная, масштабная выставка направлена на возобновление интереса к филателии и коллекционированию марок среди населения.

Экспозиции выставки будут посвящены традиционной филателии и разделены на российскую и зарубежную коллекции. Кроме того, будут демонстрироваться конверты спецгашения регионов России.

История камчатской почты будет представлена в экспозиции старинных почтовых экспонатов. У каждого посетителя выставки есть уникальная возможность оформить отправление по старинным традициям культуры написания письма. Сувенирное письмо будет доставлено  адресату лично в руки.

Для детей организован конкурс «Мы рисуем марку» на темы: «Мой любимый город» и «Камчатский край». Лучшая работа будет использована для макета марки, выпуск которой планируется к 270-летию Петропавловска-Камчатского.

На территории выставки пройдет расширенная продажа филателистической продукции (марки, конверты, кляссеры, альбомы и прочее).

Также всех гостей и посетителей выставки «Коллекционируешь марки – инвестируешь интеллект» ждет масса сюрпризов и подарков от «Почты России».

За дополнительной информацией необходимо обращаться в пресс-службу УФПС Камчатского края – филиала ФГУП «Почта России», тел./факс 42-05-21