Камчатский
край

Камчатский
край

официальный сайт | English version



Авторизация:

Логин:  

Пароль: 

Бегущая строка

Агентство по физической культуре и спорту Камчатского края

,
тел. , факс
Посетителей за сегодня - 12 | за месяц - 408
Просмотров за сегодня - 12 | за месяц - 470
   
Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско- юношеская  спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта

Приказ Агентства по ФК и С Камчатского края № 202 от 22.05.2009

 

 

Почтовый адрес: 683002, г.Петропавловск-Камчатский, улица Северо-Восточное шоссе, 50

Адрес местонахождения: г.Петропавловск-Камчатский , лыжная база « Лесная»

Номера телефона , факса :   Директор, зам.директора по учебно-спортивной работе     49 - 76 - 85

                                               Зам.директора по АХЧ, инструктора–методисты                 49 - 76 – 43

Адрес электронной почты : ______________________

Адрес сайта в сети интернет: _____________________

 

Лицензия на образовательную деятельность:

Серия А № 316817 от 04.02.2010 г., действительна до 14 .12.2014 года

 

Реквизиты приказа об утверждении Устава:  приказ Агентства по ФК и С   № 202 от 22.05.2009 г.

Краткое описание компетенций, задач, функций : Осуществления образовательного процесса с группами начальной подготовки, учебно – тренировочными, спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства .

 

Развиваемые виды спорта: Биатлон, лыжные гонки, скалолазание,

Кадры :

п\п

Должность

ФИО

телефон

1

Директор

Базылев Александр Анатольевич

49 - 76 - 85

2

Заместитель директора по учебно - спортивной работе

Баженова Ирина Вольфовна

49 - 76 - 85

3

Заместитель директора по АХЧ

Черненко Евгений Владимирович

49 - 76 – 43

4

Старший инструктор –методист

Маркова Наталья Анатольевна

49 - 76 – 43

5

Инструктор –методист

Ильина Елена Михайловна

49 - 76 – 43

6

Инструктор –методист

Щербакова Раиса Алексеевна

49 - 76 – 43

7

Старший инструктор –методист

Марков Андрей Леонидович

49 - 76 – 43

8

Инструктор –методист

Щербаков Владимир Алексеевич

49 - 76 – 43

 

Тренеры – преподаватели:

 

№п\п

Ф И О

Вид спорта

Квалификационная категория

1.       

Бондарь Юрий Иванович

Биатлон

высшая

2.       

Дементьев Николай Васильевич

Биатлон

высшая

3.       

Баженова Ирина Вольфовна

Биатлон

высшая

4.       

Баранова Людмила Анатольевна

Биатлон

высшая

5.       

Маркова Наталья Анатольевна

Биатлон

высшая

6.       

Ульянкин Виктор Геннадьевич

Биатлон

2 категория

7.       

Коваль Геннадий Петрович

Биатлон

2 категория

8.       

Краюшкин Владимир Николаевич

Биатлон

2 категория

9.       

Марков Андрей Леонидович

Биатлон

 

10.  

Сенчило Виктория Владимировна

Биатлон

 

11.  

Бурик Ольга Игоревна

Биатлон

 

12.  

Котов Юрий Григорьевич

Биатлон п.Мильково

1 категория

13.  

Деркач Михаил Константинович

Биатлон п.Мильково

 

14.  

Окишев Илья Владимирович

Лыжные гонки с.Эссо

2 категория

15.  

Медяник Алексей Алексеевич

Лыжные гонки с.Эссо

2 категория

16.  

Барков Геннадий Федорович

Лыжные гонки

 

17.  

Андруцкий Владимир Иванович

Лыжные гонки

 

18.  

Таначева Людмила Юрьевна

Скалолазание

 

 

В учреждении обучаются 518  учащихся, в их числе _0_ заслуженный Мастер спорта России,

_0_МСМК,  0 МС России,  2_ КМС России, массовые разряды 367

В соответствии с календарным планом учреждения ежегодно проводится 26 спортивных и физкультурных мероприятий.

Лучшие спортивные результаты учащихся:

п\п

Ф И О

Результат

 

1

Оськин Анатолий

Первенство России по биатлону                                                                     1 место

март 2008 г.

2

Речкалова Екатерина

Первенство России по биатлону                                                                     1 место

март 2008 г.

3

Андруцкий Андрей

4 Зимняя спартакиада учащихся России по лыжным гонкам                 3 место

февраль 2009 г.

4

Котов Никита

4 Зимняя спартакиада учащихся России по биатлону                             1 место

февраль 2009 г.

5

Харитончик Максим

Первенство Дальневосточного Федерального округа по биатлону     2 место

январь 2010 г.

6

Караченцев Дмитрий

Первенство Дальневосточного Федерального округа по биатлону     1 место

январь 2010 г.

 

Режим работы учреждения: Круглогодично

Администрация школы:    Понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 выходной   Суббота , воскресенье

Тренеры – преподаватели     1 смена    9.00 - 11.30        2 смена   15.30 - 18.00   

 

Условия зачисления в учреждение: В учреждение принимаются дети с _9   лет на основании заявления родителя ( законного представителя ) с приложением копии свидетельства о рождении и медицинской справки .



Количество документов - 0

(c) Использование материалов возможно при условии обязательной ссылки на
официальный сайт Правительства Камчатского края

количество просмотров -  | дата последнего обновления - 2010-10-12 11:09:57

[Главная] [Назад] [Печать]

Выступления
Коллегиальные органы
Подведомственные организации
Общая информация об агенстве
Список СДЮСШОР, ДЮСШ
Новости Сайт
План мероприятий
Обращения граждан
Подведомственные учреждения
стратегическое планирование
Документы
Диаграммы и графики
Прием граждан
Итоги деятельности Агентства
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов















карта сайта



нормативная
правовая база



Независимая антикоррупционная
экспертиза проектов НПА



Поиск по сайту:

    

Подписка на новости:

    

Правительство Камчатского края: контакты    

т. 8(4152) 41-20-91, ф. 8(4152) 42-35-03, mail: 41region@kamgov.ru