Камчатский
край

Камчатский
край

официальный сайт | English version



Авторизация:

Логин:  

Пароль: 

Бегущая строка

Агентство по физической культуре и спорту Камчатского края

,
тел. , факс
Посетителей за сегодня - 24 | за месяц - 309
Просмотров за сегодня - 24 | за месяц - 370
   
Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

 

Список учреждения дополнительного образования детей

 физкультурно-спортивной направленности (СДЮСШОР, ДЮСШ, ДЮСАШ) Камчатского края

по состоянию на 01.09.2010 года

 

п/п

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Виды спорта

Форма собственности и ведомственная принадлежность 

1

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту «Эдельвейс»

683032 г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Стрелковая, 13

тел./факс  (4152) 42-21-15

e-mail: edelweis@inbox.ru

Карасик

Юрий

Александрович

Горнолыжный спорт, сноуборд

Государственное учреждение, Минспоттуризм РФ

 

2

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту»

684010 Камчатский край

 г. Елизово, 

ул. Лазо, 15А

тел. (4152) 41-40-95

факс (8-231) 2-58-98

e-mail: sportschool@elizovo.ru

Богун

Виктор Владимирович

Горнолыжный спорт

Государственное учреждение

Минспоттуризм РФ

 

3

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по

 зимним видам спорта»

683002 г. Петропавловск-Камчатский, Северо-

Восточное шоссе, 50

тел. (41522) 49-76-85

Базылев Александр Анатольевич

Биатлон, лыжные гонки, скалолазание

Государственное учреждение

Минспоттуризм РФ

 

4

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

 единоборств»

683003 г. Петропавловск- Камчатский,

ул. Ленинградская, 31

тел./факс (4152) 42-38-68

e-mail: ipkam@mail.ru

Сергеев

Сергей

Николаевич

Бокс, дзюдо, самбо, киокусинкай

Государственное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

5

Краевое государственное автономное учреждение  «Специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию»

683006 г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6

тел./факс (4152) 29-59-25

29-59-23

Ляпин Станислав Николаевич

Плавание, пауэрлифтинг

Государственное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

6

Краевое государственное учреждение дополнительного образования детей «Детско- юношеская спортивная школа тхэквондо»

683031 г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Бохняка 16/1,

тел./факс (4152) 22-74-59

tekvondo@yandex.ru

Овсянников Андрей Владимирович

Тхэквондо

Государственное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

7

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивно-адаптивная  школа по

 паралимпийским видам спорта

683024 г. Петропавловск - Камчатский,

ул. 50 лет Октября, 19/2

тел./факс (4152) 26-98-55

Полекаренко Светлана Викторовна

Плавание, горнолыжный спорт (для лиц с ограниченными возможностями)

Государственное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

8

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

683024 г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Владивостокская, 15

тел./факс (4152) 46-70-40

И.о. директора

Максимов Юрий Николаевич

Шахматы

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

9

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

683006 г. Петропавловск-Камчатский,

пр. Победы, 27

тел. (4152) 5-56-10

Носкова

Галина Михайловна

Художественная гимнастика, футзал, волейбол

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

10

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 3»

683042 г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Дальняя, 42 корпус Б

тел. (4152) 22-43-26

22-43-18

Палто Тамара Александровна

Бокс, кикбоксинг, рукопашный бой

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

11

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 4»

683024 г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Владивостокская, 15

тел.(4152) 46-89-73

 

Андреева Ирина

Геннадьевна

Лыжные гонки, баскетбол, настольный теннис

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

12

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 5»

683004 г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Курильская, 1

тел.(4152) 42-44-69

факс. 42-19-17

Малышева

Эвелина

Олеговна

Самбо, дзюдо, киокусинкай, рукопашный бой, стилевое карате, тхэквондо

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

13

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по Киокусинкай каратэ-до»

683032 г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Пограничная, 16

тел./факс. 42-76-50

 

Поздняков Андрей Викторович

Киокусинкай

Муниципальное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

14

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по футболу»

683032 г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Ленинградская, 56

тел./факс. 42-29-52

 

Крылов Олег Михайлович

Футбол

Муниципальное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

15

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта»

684000 Камчатский край г. Елизово,

ул. Пограничная, 33

тел./факс (41531) 6-27-42

 

Курносов

Анатолий Бонгинович

Лыжные гонки, биатлон

Муниципальное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

16

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

684000 Камчатский край

г. Елизово,

пер. Тимирязевский, 9

тел. (41531) 7-17-76

 

Бузыцкова Ирина Васильевна

Баскетбол, шахматы

Муниципальное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

17

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

684010 Камчатский край

г. Елизово,

ул. В. Кручины, 9А

тел. (41531) 6-26-00

e-mail: dussh2@mail.ru

Назаренко

Наталья Ивановна

Дзюдо, тхэквондо, хоккей, легкая атлетика, художественная

гимнастика, бокс, киокусинкай

Муниципальное учреждение,

Минспоттуризм РФ

 

18

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

683050 Камчатский край

г. Вилючинск, ул. Мира,19

тел./факс (41535) 3-16-40

e-mail: dush1@list.ru

Швецов Василий Леонидович

Лыжные гонки, баскетбол, шахматы, самбо, тхэквондо, спортивная аэробика

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

19

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

683090 Камчатский край

г. Вилючинск,

ул. Владивостокская, 4А

тел. (41535) 3-63-39

факс (41535) 3-60-90

dush2@mаil.kamchatka.ru

Федотов Юрий Олегович

 

Горные лыжи, футзал, пауэрлифтинг, волейбол, парусный спорт

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

20

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

684100 Камчатский край

с. Усть-Большерецк,

ул. Октябрьская, 16

(41532) 2-13-98

e-mail: sportshool_ub@mail.ru

Задорожный Павел Эдуардович

Самбо, шахматы, волейбол, киокусинкай, настольный теннис, футбол

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

21

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» 

684300 Камчатский край с. Мильково,

ул. Рябикова, 17А

(415-33) 2-15-44

e-mail: sportschkola.milkowo@yandex.ru

Трофимов

Сергей  Анатольевич

Дзюдо, баскетбол, легкая атлетика, хоккей

Муниципальное учреждение

Минобрнауки РФ

22

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» 

684415 Камчатский край

п. Усть-Камчатск,

ул. Советская, 1

тел. (41534) 2-08-49

 

Дядера

Валерий

Витальевич

 

Волейбол, настольный теннис, баскетбол, футзал, хоккей, пауэрлифтинг, шахматы, киокусинкай, лыжные гонки

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

23

Учреждение дополнительного образования Окружная детско-юношеская спортивная школа Корякского автономного округа 

688000 Камчатский край городской округ «посёлок Палана»,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 1

тел./факс (41543) 3-15-82, 3-13-37

Стулов Олег Владимирович

Горнолыжный спорт, лыжные гонки, самбо, национальные виды спорта

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

24

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Карагинская Детско- юношеская спортивная школа» 

688700 Камчатский край Карагинский район,

п. Оссора,

ул. Советская, 39

тел. (41545) 41-4-49

Савицкая

Ольга Фёдоровна

Баскетбол, волейбол

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ

25

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» 

688850 Камчатский край

Пенжинский район,

с. Каменское,

ул. Ленина, 9

тел. (41546) 7-16-97

Малинин Дмитрий Павлович

Киокусинкай, волейбол, настольный теннис, национальные виды спорта, баскетбол

Муниципальное учреждение,

Минобрнауки РФ



Количество документов - 1


Тип и размер Название документа
84kb
84kb
Список ДЮСШ, СДЮСШОР от 29.10.2010

(c) Использование материалов возможно при условии обязательной ссылки на
официальный сайт Правительства Камчатского края

количество просмотров -  | дата последнего обновления - 2010-10-29 13:42:09

[Главная] [Назад] [Печать]

Выступления
Коллегиальные органы
Подведомственные организации
Общая информация об агенстве
Список СДЮСШОР, ДЮСШ
Новости Сайт
План мероприятий
Обращения граждан
Подведомственные учреждения
стратегическое планирование
Документы
Диаграммы и графики
Прием граждан
Итоги деятельности Агентства
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов















карта сайта



нормативная
правовая база



Независимая антикоррупционная
экспертиза проектов НПА



Поиск по сайту:

    

Подписка на новости:

    

Правительство Камчатского края: контакты    

т. 8(4152) 41-20-91, ф. 8(4152) 42-35-03, mail: 41region@kamgov.ru