Министерство образования и науки Камчатского края

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35, obraz@kamgov.ru
тел. 8 (4152) 421811, факс 8 (4152) 412154
Просмотров за сегодня - 214 | за месяц - 22091

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Поддержка профессионального образования

21-01-2009 Протокол № 4 заседания рабочей группы по реализации плана мероприятий по Соглашению № 27-903а/21-7 от 26 ноября 2008 года у Министра образования и науки Камчатского края В.Л. Тюменцева

г.Петропавловск-Камчатский

13.01.2009

Председатель рабочей группы:

Министр образования и науки

Камчатского края                                                                             В.Л. Тюменцев

Секретарь рабочей группы:

Начальник отдела государственных

образовательных учреждений                                                       И.В. Журавлева

Присутствовали:

Главный бухгалтер

Централизованной бухгалтерии                                                   Н.Н. Николенко

Ведущий инженер ХЭГ                                                                   Г.С. Яковлева

Директор КГОУ СПО

«Камчатский политехнический

техникум»                                                                                           С.И. Смирнов

Директор КГОУ НПО

«Профессиональное училище № 1»                                                    В.Н. Марков

Директор КГОУ НПО

«Профессиональное училище № 3»                                                     А.М. Артюх

Заместитель директора КГОУ СПО

«Камчатский политехнический

техникум» по практике                                                          В.В. Шевохутдинова

преподаватель КГОУ СПО

«Камчатский политехнический

техникум»                                                                                           Т.П.Шатунова

сотрудник ЦБ                                                                                       Н.Ю.Котова

1. О выполнении поручений:

1.1. Корректировка плана реализации мероприятий по выполнению Соглашения.

Выступили: И.В. Журавлева, В.В. Шевохутдинова.

1.2. Подготовка технических заданий.

Выступили: Н.Ю. Котова, В.В. Шевохутдинова.

1.3. Уточнение объемов финансирования ремонтных работ.

Выступили: Г.С. Яковлева.

1.4. Подготовка предложений по демонтажу старого оборудования в ПУ 1.

Выступили: В.Н. Марков, Н.Н. Николенко, С.И. Смирнов, А.М. Артюх, И.В. Журавлева.

2. О представлении информации по реализации Соглашения куратору.

Выступили: В.В. Шевохутдинова.

3. О взаимодействии КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3» в части совместного использования приобретаемого оборудования.

Выступили: И.В. Журавлева.

-----------------------------------------------

1.1. Заместителю директора КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» В.В. Шевохутдиновой: закончить корректировку плана реализации мероприятий по выполнению Соглашения.

срок – до 20 января 2009 г.

1.2. Н.Ю.Котовой: проверить технические задания, представленные КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» по лотам, заявленным в рамках реализации Соглашения; внести корректировки в план размещения государственного заказа на 2009 г. в части указания способа размещения государственного заказа по лотам, заявленным в рамках реализации Соглашения, заменив конкурсы на аукционы.

срок – до 20 января 2009 г.

1.3. Ведущему инженеру ХЭГ Г.С. Яковлевой закончить подготовку необходимых материалов для оформления сметной документации и подготовки технического задания по лотам, связанным с ремонтом помещений в КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1» и КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3».

срок – до 20 января 2009 г.

1.6. Директору КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1» В.Н.Маркову:

Представить предложения по демонтажу старого оборудования.

срок – до 20 января 2009 г.

2. Заместителю директора КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» В.В. Шевохутдиновой: представить заполненную по форме заявку куратору.

срок – до 25 января 2009 г.

3. Директору КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» С.И. Смирнову, директору КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1» В.Н. Маркову, директору КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3» А.М.Артюху: подготовить предложения о форме существования ресурсного центра и порядке взаимодействия образовательных учреждений в части совместного использования приобретаемого оборудования.

срок – до 27 января 2009 г.

Председатель                                                                                   В.Л. Тюменцев

Секретарь                                                                                        И.В.Журавлева