Министерство образования и науки Камчатского края

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35, obraz@kamgov.ru
тел. 8 (4152) 421811, факс 8 (4152) 412154
Просмотров за сегодня - 216 | за месяц - 22093

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

Поддержка профессионального образования

21-01-2009 Протокол № 5 заседания рабочей группы по реализации плана мероприятий по Соглашению № 27-903а/21-7 от 26 ноября 2008 года у Министра образования и науки Камчатского края В.Л. Тюменцева

г.Петропавловск-Камчатский

20.01.2009

Председатель рабочей группы:

Министр образования и науки

Камчатского края                                                                             В.Л. Тюменцев

Секретарь рабочей группы:

Начальник отдела государственных

образовательных учреждений                                                       И.В. Журавлева

Присутствовали:

Ведущий инженер ХЭГ                                                                   Г.С. Яковлева

Директор КГОУ СПО

«Камчатский политехнический

техникум»                                                                                           С.И. Смирнов

Директор КГОУ НПО

«Профессиональное училище № 1»                                                    В.Н. Марков

Директор КГОУ НПО

«Профессиональное училище № 3»                                                     А.М. Артюх

Заместитель директора КГОУ СПО

«Камчатский политехнический

техникум» по практике                                                          В.В. Шевохутдинова

преподаватель КГОУ СПО

«Камчатский политехнический

техникум»                                                                                           Т.П.Шатунова

сотрудник ЦБ                                                                                       Н.Ю.Котова

1. О выполнении поручений:

1.1. Корректировка плана реализации мероприятий по выполнению Соглашения.

Выступили: С.И. Смирнов.

1.2. Проверка технических заданий.

Выступили: Н.Ю. Котова

1.3. Уточнение объемов финансирования ремонтных работ.

Выступили: Г.С. Яковлева.

1.4. Подготовка предложений по демонтажу старого оборудования в ПУ 1.

Выступили: В.Н. Марков, С.И. Смирнов, В.Л.Тюменцев.

2. О представлении информации по реализации Соглашения куратору.

Выступили: В.В. Шевохутдинова, С.И.Смирнов.

3. О взаимодействии КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1», КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3» в части совместного использования приобретаемого оборудования.

Выступили: И.В. Журавлева.

-----------------------------------------------

1.1. Заместителю директора КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» В.В. Шевохутдиновой: представить план реализации мероприятий по выполнению Соглашения; начальнику отдела ГОУ И.В. Журавлевой: подготовить проект приказа Министерства об утверждении плана.

срок – до 31 января 2009 г.

1.2. Н.Ю.Котовой: проверить технические задания, представленные КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» по лотам, заявленным в рамках реализации Соглашения.

срок – до 27 января 2009 г.

1.3. Ведущему инженеру ХЭГ Г.С. Яковлевой закончить подготовку необходимых материалов для оформления сметной документации и подготовки технического задания по лотам, связанным с ремонтом помещений в КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1» и КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3».

срок – до 27 января 2009 г.

1.4. Директору КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1» В.Н.Маркову:

Представить предложения передаче старого оборудования в УФСИН и бассейн; проработать с Агентством по управлению государственным имуществом возможные механизмы передачи или списания имущества.

срок – до 27 января 2009 г.

2. Информацию заместителя директора КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» В.В. Шевохутдиновой о направлении показателей результативности куратору принять к сведению.

3. Директору КГОУ СПО «Камчатский политехнический техникум» С.И. Смирнову, директору КГОУ НПО «Профессиональное училище № 1» В.Н. Маркову, директору КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3» А.М.Артюху: подготовить предложения о форме существования ресурсного центра и порядке взаимодействия образовательных учреждений в части совместного использования приобретаемого оборудования, включая договорные обязательства и решение имущественных отношений.

срок – до 30 января 2009 г.

Председатель                                                                                   В.Л. Тюменцев

Секретарь                                                                                        И.В. Журавлева