Агентство по физической культуре и спорту Камчатского края

,
тел. , факс

Структура Положение Проекты Вакансии Гос.заказ Документы задать
вопрос
справки о
доходах

ПРИКАЗ № 458

г.Петропавловск-Камчатский                                                                 от   25 декабря 2009 года

Во исполнение распоряжения Правительства Камчатского края от 31.03.2009 № 138-РП, в связи с кадровыми изменениями в Агентстве физической культуре и спорту Камчатского края и в целях уточнения состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Агентстве

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приложение к приказу от 08.05.2009 № 182/1 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края» изложить в редакции согласно приложению № 1.

2. Семеновой Е.А., ведущему специалисту Агентства обеспечить представление ежеквартально не позднее 2 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Главное управление Губернатора и Правительства Камчатского края по вопросам государственной службы, кадрам и наградам информацию о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края по форме согласно приложению № 3 к распоряжению Правительства Камчатского края от 31.03.2009 № 138-РП.

Руководитель Агентства                                                              А.Н. Арсеньев

Приложение № 1 к приказу от

«25_» _12.2009_№ _458

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
государственных гражданских служащих Камчатского края и
урегулированию конфликта интересов
в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края

Вакантная должность - Заместитель руководителя Агентства по физической культуре и спорту Камчатского края, председатель комиссии;
Пашинина
Инна Валентиновна
- ведущий специалист Агентства по физической культуре и спорту Камчатского края, заместитель председателя комиссии;
Семенова
Екатерина Аркадьевна
- ведущий специалист Агентства по физической культуре и спорту Камчатского края, секретарь комиссии;
Члены комиссии:
Мелихова
Светлана Григорьевна
- Начальник  отдела по вопросам государственной службы Главного управления Губернатора и Правительства Камчатского края  по вопросам государственной службы, кадрам и наградам
Власова
Татьяна Львовна
- Главный специалист юридического отдела Главного правового управления Губернатора и Правительства Камчатского края;
  - уполномоченный представителем нанимателя гражданский служащий из подразделения, где гражданский служащий, в отношении  которого рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению или об урегулировании конфликта интересов, замещает должность государственной гражданской службы;
  - независимые эксперты (без указания персональных данных) из числа специалистов по вопросам, связанным с государственной гражданской службой (по согласованию, не менее одной четверти от общего числа членов комиссии).