Камчатский
край

Камчатский
край

официальный сайт | English version



Авторизация:

Логин:  

Пароль: 

Бегущая строка

Электронный справочник Правительства Камчатского края

Содержание:

Аппарат Губернатора и Правительства:

Аппарат Губернатора и Правительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
338 Войтов Алексей Юрьевич Заместитель Председателя Правительства Камчатского края - руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края 41-21-30
683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1


Управление Секретариата Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
Начальник управления
314 Черныш Ольга Енгюновна начальник управления Секретариата Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края 42-04-12 факс
Секретариат Губернатора Камчатского края
310 Хомяков Виктор Александрович советник Губернатора Камчатского края  
211б Горбачeв Александр Владимирович советник Губернатора Камчатского края 42-07-70
  Левков Сергей Андреевич советник Губернатора Камчатского края (по работе в г. Хабаровске)  
316 Конченко Владимир Анатольевич консультант 42-04-12 факс
316 Судейкина Анна Николаевна (в отпуске по уходу за ребенком) ведущий специалист 1 разряда 41-20-96
316 Усова Екатерина Михайловна ведущий специалист 1 разряда 41-20-96
524 Харькова Анна Михайловна ведущий специалист 2 разряда 42-48-75
316 Тилюкина Мария Сергеевна ведущий специалист 2 разряда 41-20-96; 41-20-91 факс
316 Югай Марина Леонидовна (в отпуске по уходу за ребенком) ведущий специалист 2 разряда 41-20-96
316 Бутко Виктор Николаевич старший инспектор-делопроизводитель 41-20-96
316 Волченко Роман Юрьевич старший инспектор-делопроизводитель 41-20-96
316 Усманов Ренат Рафаильевич старший инспектор-делопроизводитель 41-20-96
316 Широкий Игорь Викторович старший инспектор-делопроизводитель 41-20-96
Секретариат заместителей Председателя Правительства Камчатского края
342 Розгачева Наталья Геннадьевна советник Первого вице-губернатора Камчатского края 42-44-45
342 советник Первого вице-губернатора Камчатского края 42-33-36
329 Харитонова Валентина Васильевна советник заместителя Председателя Правительства Камчатского края 42-36-98
211а Крюкова Татьяна Васильевна советник заместителя Председателя Правительства Камчатского края 41-22-24
516 Костюк Максим Петрович советник заместителя Председателя Правительства Камчатского края 42-37-50
517 Кучеренко Валентина Николаевна советник заместителя Председателя Правительства Камчатского края 8-961-961-2265
214 Лазутина Надежда Викторовна советник заместителя Председателя Правительства Камчатского края 41-22-24
336 Железняк Наталья Михайловна ведущий специалист 2 разряда 41-20-68
338 Клыкова Валерия Сергеевна старший специалист 1 разряда 42-10-25
329 Кутузова Екатерина Сергеевна старший специалист 1 разряда 42-47-11
516 Широкова Алена Леонидовна старший специалист 1 разряда 42-37-50
214 Половкова Елена Фёдоровна (в отпуске по уходу за ребенком) старший специалист 1 разряда 41-22-24
214 Михасева Татьяна Александровна старший специалист 1 разряда 41-22-24
342 Дрелова Ольга Константиновна старший специалист 1 разряда 42-33-93
304 Осипенко Анастасия Евгеньевна старший специалист 1 разряда 41-21-30
Отдел государственного протокола
301 начальник отдела 41-28-50
319 Кострюкова Елена Владимировна советник 42-03-83
301 Рубцова Ксения Александровна консультант 41-28-50
319 старший специалист 2 разряда 42-02-70 факс
683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1


Управление делами Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
303 Низамиев Рафик Курбанович Начальник Управления делами Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края 41-25-14
108 Федосеев Михаил Михайлович Заместитель начальника Управления делами - начальник общего отдела 42-10-15
Общий отдел
108 Зенченко Ирина Дмитриевна Заместитель начальника отдела 41-27-21
303 Попов Андрей Николаевич Консультант 42-13-18
236 Красильникова Елена Юрьевна Консультант 42-03-83
108 Никулина Галина Егоровна Консультант 42-53-73
108 Власова Юлия Сергеевна Консультант 42-53-73
Отдел организационной работы
300 Славская Елена Владимировна Начальник отдела 42-50-43
300 Шлыкова Надежда Викторовна Советник 42-53-06
303 Лисейко Оксана Вячеславовна Консультант 42-55-05
300 Киреева Натиа Владимировна Ведущий специалист 1 разряда 42-43-45
Протокольная часть
308 Сушкова Ольга Геннадиевна Советник 42-10-52
308 Тихонова Оксана Валерьевна Ведущий специалист 2 разряда 42-10-52
Канцелярия
309 Бабенко Любовь Алексеевна Ведущий специалист 1 разряда 41-28-53
309 Гадисова Елена Анатольевна Ведущий специалист 2 разряда 41-28-53
309 Бахутова Елена Юрьевна Старший специалист 2 разряда 41-28-53
309 Лопатиева Маргарита Анатольевна Старший специалист 2 разряда 41-28-53
309 Парасоцкая Анна Григорьевна Старший специалист 1 разряда 41-28-53
Копировально-множительное бюро/Ведомственный архив
114 Кузнецова Ольга Васильевна Старший специалист 1 разряда 41-20-82
ГУП "Камчатстройэнергосервис" (отдел эксплуатации здания Правительства Камчатского края)
  Вовкотруб Александр Иванович Генеральный директор 23-05-77
218 Бороданов Михаил Дмитриевич Заместитель генерального директора - начальник отдела эксплуатации 41-20-41
218 Солтыс Сергей Михайлович Заместитель начальника отдела 42-19-54
Бюро пропусков
  Бюро пропусков (пост полиции) Инженер-контролёр 42-00-96
КГБУ Автобаза
  Войцех Артем Валерьевич Директор 46-10-01
  Скубиев Виктор Васильевич Главный инженер 41-14-60
  Диспетчерская старший диспетчер 42-82-57, 41-25-71
КГБУ Сыпучка
  Шишков Максим Сергеевич Директор 469-165
г.Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, 1


Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
536 Щенко Дмитрий Александрович ВрИО начальника управления 41-01-82
Контрольно-аналитический отдел
536 Банникова Марина Владимировна Заместитель начальника отдела 42-51-44
536 Саврай Дмитрий Викторович Советник 41-21-60
536 Иванова Ольга Юрьевна Специалист - эксперт 41-27-00
542 Александров Артём Александрович Специалист - эксперт 42-01-22
Отдел проверок
542 Бухонин Владимир Юрьевич Начальник отдела 42-55-22
542 Сергеев Глеб Вячеславович Советник 42-01-22
542 Тян Виктория Викторовна Консультант 42-01-22
536 Константинова Елена Васильевна Консультант 41-01-82
Отдел по организации работы с обращениями граждан
232 Райзих Анжела Александровна Начальник отдела 42-46-42
234 Толстик Анна Викторовна Заместитель начальника отдела 42-13-20
234 Журавель Ирина Юрьевна Советник 41-22-15; 42-13-20
234 Шлык Марина Александровна Консультант 41-22-15; 42-13-20
234 Соболева Татьяна Витальевна Специалист II категории 41-22-15; 42-13-20
683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1 Телефон: 8 (41522) 41-01-82 Факс: 8 (41522) 42-46-72


Главное правовое управление Губернатора и Правительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
503 Гудин Сергей Николаевич Начальник Главного управления 41-24-09
505 Лихоузова Татьяна Александровна Старший специалист 1 разряда 41-22-14, факс 42-19-37
505 Журова Мария Сергеевна Старший специалист 1 разряда 41-22-14, факс 42-19-37
юридический отдел
507 Ильина Татьяна Витальевна Заместитель начальника Главного управления - начальник отдела 42-53-30
508 Верещака Максим Викторович Заместитель начальника отдела 27-38-43
510 Давудова Диана Назимовна Советник 42-50-51
510 Кулакова Анастасия Борисовна Советник 41-27-71
510 Вавилова Татьяна Николаевна Советник 41-27-71
510 Крухмалева Елена Валентиновна Советник 41-27-71
508 Каталагин Иван Александрович Советник 42-10-66
508 Урбан Ирина Анатольевна Консультант 42-10-66
отдел правового обеспечения
512 Векшина Татьяна Борисовна Заместитель начальника Главного управления - начальник отдела 42-57-11
512 Анькина Елена Сергеевна Заместитель начальника отдела 42-57-11
509б Мрясов Владимир Валерьевич Советник 42-34-02
512 Баранова Марина Валерьевна Советник 42-54-49
512 Скворцова Юлия Владимировна Советник 42-54-49
512 Деречина Светлана Александровна Консультант 42-50-52
508 Слюнкина Евгения Михайловна Ведущий специалист 1 разряда 42-50-52
отдел правовой экспертизы и ведения муниципального регистра
509б Булгакова Елена Анатольевна Начальник отдела 42-34-00
509б Зенина Виктория Александровна Специалист-эксперт 42-34-02
509б Зайцева Татьяна Павловна (в отпуске по уходу за ребенком) Ведущий специалист 1 разряда 42-34-02
Юридический адрес: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1


Главное управление государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
306 Мехоношина Елена Владимировна Начальник Главного управления 41-28-66
Отдел государственной службы
530 Мелихова Светлана Григорьевна Заместитель начальника Главного управления - начальник отдела 41-20-44
528 Яшихина Елена Юрьевна Заместитель начальника отдела 42-52-24 (т/ф)
  Тагаева Екатерина Анатольевна Советник  
528 Лобашевская Ирина Секпоновна Советник 42-13-10
532 Бобров Дмитрий Анатольевич Советник 42-55-03 (т/ф)
528 Прозорова Анна Геннадьевна Советник 42-52-24
Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений
420 Стефаненко Валерий Олегович Начальник отдела 42-53-54
532 Турчанинов Андрей Юрьевич Советник 42-55-03 (т/ф)
Отдел по кадрам и наградам
420 Сальникова Татьяна Валентиновна Начальник отдела 41-24-31
526 Кутанова Елена Евгеньевна Советник 42-06-46 (т/ф)
420 Юруц Юлия Владимировна Консультант 42-53-54 (т/ф)
526 Филичкина Анна Николаевна Консультант 42-06-46 (т/ф)
420 Половой Евгений Александрович Специалист - эксперт 42-53-54
Юридический адрес: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1


Управление пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
210 Стратонова Елена Алексеевна Начальник Управления пресс-службы 42-57-80
210 Погожева Светлана Станиславовна Советник 43-01-75
211 Горбунов Борис Викторович Советник 41-26-04
211 Восьмячкина Любовь Валерьевна Специалист-эксперт 41-28-55
210 Корбанова Залина Феликсовна Специалист-эксперт 42-53-96
211 Сурикова Анна Юрьевна газета «Официальные ведомости» +7961-964-2110, 430-157
Юридический адрес: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1; e-mail: press@kamchatka.gov.ru


Управление по бухгалтерскому учету и отчетности Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
348 Тишина Любовь Михайловна Начальник управления - главный бухгалтер 41-28-57
Отдел финансирования, расчетов и отчетности
348 Першко Ольга Константиновна Начальник отдела 42-10-59
348 Сергеева Людмила Владимировна Заместитель начальника отдела 42-54-32
348 Судовцова Галина Александровна Консультант 42-54-32
325 Кузнецова Евгения Борисовна Консультант 41-22-72
325 Трофимова Татьяна Николаевна Специалист-эксперт 41-22-72
323а Гаранина Светлана Николаевна Специалист-эксперт 42-52-23
346 Пузынина Ольга Владимировна Старший специалист 1 разряда 42-01-52; факс: 42-35-18
Отдел расчетов по оплате труда, расчетов по платежам в бюджет, налоговой, статистической отчетности
346 Казанцева Людмила Яковлевна Начальник отдела 42-01-70
346 Колосова Екатерина Владимировна Консультант 42-45-86
346 Басманова Марина Владимировна Консультант 42-45-86
346 Верютина Анастасия Сергеевна Специалист-эксперт 42-45-86
площадь Ленина, дом 1


Министерства:

Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
  Коростелев Дмитрий Анатольевич Министр 41-25-24
2 Иванова Юлия Николаевна Заместитель Министра 42-56-56
520 Герасимова Оксана Владимировна Заместитель Министра 42-56-59
Отдел промышленной политики
509a Названов Сергей Владимирович Начальник отдела 42-02-82
  Профатилов Денис Александрович Заместитель начальника отдела 42-02-82
519 Товмач Наталья Николаевна Консультант 42-01-75
509a Новицкий Александр Васильевич Главный специалист - эксперт 42-02-82
501 Кафтайлова Ирина Владимировна Ведущий специалист 20-17-27
509а Казакова Ольга Александровна Ведущий специалист 42-12-78
Отдел экономического анализа и сводного прогнозирования
10 Рожкова Марина Анатольевна Начальник отдела 42-38-01
10 Пискунова Елена Сергеевна Заместитель начальника отдела 42-47-15
10 Зуева Инга Николаевна Консультант 42-47-15
10 Ахаева Наталья Александровна Консультант 42-47-15
  Нуждина Ольга Павловна Главный специалист - эксперт  
10 Ряховская Елена Александровна Главный специалист - эксперт 42-53-01
10 Маркелова Олеся Алексеевна Специалист - эксперт 42-53-01
Отдел региональной экономики и управления
5 Поваров Сергей Васильевич Начальник отдела 41-28-70
5 Гаращенко Наталья Леонидовна Заместитель начальника отдела 42-59-19
502 Савченко Елена Сергеевна Референт 42-43-58
  Мандрик Инга Эйнаровна Референт  
  Самохина Олеся Алексеевна Референт 41-28-72
5 Статиенко Елена Викторовна Главный специалист - эксперт 42-59-19
Отдел государственных программ
6 Щецко Андрей Александрович Начальник отдела 42-10-93
3 Вакансия Консультант 42-10-35
3 Ларионова Ольга Владимировна Консультант 42-10-35
3 Федорко Ольга Николаевна Консультант 42-52-17
3 Кузнецов Александр Михайлович Главный специалист - эксперт 42-37-36
  Мурзаева Ольга Олеговна Главный специалист - эксперт 42-37-36
  Михайлова Наталья Анатольевна Главный специалист - эксперт  
3 Адуллин Андрей Зильфатович Главный специалист - эксперт 42-52-17
Отдел управления качеством государственных услуг
415 Домашевский Сергей Олегович Начальник отдела 42-01-07
502 Астракова Марина Валерьевна Референт 42-43-58
415 Афонин Евгений Николаевич Референт 42-01-07
415 Дерксен Игорь Артурович Консультант 42-01-12 (т/ф)
415 Статиенко Константин Валерьевич Консультант 42-01-12
Отдел торговли, лицензирования и контроля алкогольной продукции
9 Смеян Ольга Николаевна Заместитель Министра - начальник отдела 46-10-84
8 Конюхова Ольга Ивановна Заместитель начальника отдела 46-10-23
6 Юла Олег Петрович Консультант 22-98-17
7 Аланкина Любовь Доуковна Консультант 22-98-17
7 Большакова Наталья Ивановна Консультант 41-02-48
7 Зраева Елена Петровна Главный специалист - эксперт 22-98-17
8 Костюшко Анна Сергеевна Главный специалист - эксперт 46-10-23
7 Чиркова Наталья Владимировна Главный специалист - эксперт 41-02-48
8 Агафонова Екатерина Сергеевна Старший юрисконсульт 46-10-23
Отдел мониторинга, координации и прогнозирования цен и тарифов
4 Лагуткина Ирина Владимировна Начальник отдела 42-00-36
4 Панасевич Елена Александровна Референт 42-03-65
4 Терещенко Марина Викентьевна Консультант 42-59-82
502 Филенкова Софья Андреевна Главный специалист - эксперт 42-07-95
4 Савченко Ксения Викторовна Специалист - эксперт 42-59-82
Отдел инвестиционной политики
525 Бенделюк Анна Анатольевна Начальник отдела 42-59-74
  Вакансия Заместитель начальника отдела 42-58-76
525 Андрусяк Сергей Сергеевич Референт 42-45-81
525 Решетняк Виталий Иванович Референт 42-58-76
525 Варламкина Елизавета Владимировна Старший юрисконсульт 42-45-81
525 Бутенко Дмитрий Евгеньевич Специалист 1 категории 42-58-76
Отдел регуляторной политики и развития предпринимательства
511 Мельник Анна Викторовна Начальник отдела 41-26-35
511 Долгова Валентина Михайловна Заместитель начальника отдела 42-43-12
511 Делемень Наталья Ивановна Консультант 42-43-12
511 Чеботина Ольга Николаевна Специалист - эксперт 42-43-89
501 Лапицкая Виктория Валерьевна Ведущий специалист 20-17-28
501 Соколова Анна Александровна Старший юрисконсульт 20-17-28
Юридический адрес: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1


Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
316 Кучеренко Александр Анатольевич Министр 229-800
312 Решетько Валерий Александрович Заместитель Министра 229-812
314-Приемная Лепехова Юлия Владимировна Старший специалист 229-800
  Вакансия Референт  
311 Басенко Галина Александровна Референт 46-14-06
318 Бородина Анна Сергеевна Консультант 46-14-18
318 Волкова Зоя Михайловна Консультант (в отпуске по уходу за ребенком) 46-14-18
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
320 Непомнящих Наталья Ивановна Начальник отдела 46-14-73
211 Тельминов Игорь Николаевич Консультант 27-04-26
313 Язенок Татьяна Николаевна Ведущий специалист 46-03-87
  Вакансия Старший специалист  
308 Чернов Денис Борисович Старший специалист 46-15-08
Отдел пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственного производства
315 Велентий Ольга Валентиновна Начальник отдела 46-04-46
300 Яковенко Олег Григорьевич Заместитель начальника отдела 46-06-78
309 Бакнина Ольга Николаевна Референт 46-15-07
309 Цепо Наталия Николаевна Консультант 46-03-77
207 Маммаева Татьяна Валентиновна Консультант 46-83-72
207 Калугина Юлия Ивановна Консультант 46-83-69
207 Вострухина Ольга Владимировна Консультант 46-83-69
207 Речинская Оксана Викторовна Главный специалист - эксперт 46-83-69
Отдел экономики и финансового анализа
314 Черныш Вячеслав Павлович Начальник отдела 46-04-24
307 Колотева Валентина Алексеевна Заместитель начальника отдела 41-01-49
307 Кушнирук Екатерина Валерьевна Референт 41-01-49
306 Братчук Анжелика Николаевна Консультант 41-77-27
307 Акимочкина Татьяна Григорьевна Консультант 229-810
306 Засмужец Ольга Петровна Главный специалист - эксперт 41-77-27
307 Фрумак Максим Игоревич Главный специалист - эксперт 229-810
Юридический адрес: 683017 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1


Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
Руководители
367 Прийдун Василий Иванович Министр 42-01-74, факс 201-206
369 Смывалов Артур Анатольевич заместитель Министра - начальник отдела экономики и организационно-правового обеспечения 42-16-88
Отдел охраны окружающей среды и государственной экологической экспертизы
374 Полетаева Алефтина Андреевна начальник отдела 20-11-59
364 Каразия Игорь Николаевич заместитель начальника отдела 42-03-97
373 Гордиенко Татьяна Анатольевна референт 20-11-58
373 Беломестов Владимир Анатольевич консультант 20-11-58
368 Шнырёва Олеся Петровна консультант 42-10-98
Отдел недропользования и горной промышленности
372 Браун Людмила Александровна начальник отдела 42-51-08
372 Касьянюк Елена Евгеньевна референт 42-51-08
370 Железнова Любовь Юрьевна референт 42-51-08
370 Юрков Алексей Александрович консультант 42-51-08
370 Пустовалова Евгения Михайловна главный специалист 42-51-08
Отдел по регулированию водных отношений
366 Кумарьков Алексей Анатольевич начальник отдела 42-44-25
365 Лукомская Анна Алексеевна заместитель начальника отдела 41-21-56
366 Себова Светлана Викторовна референт 42-44-25
371 Дронин Александр Владимирович главный специалист-эксперт 42-56-54
371 Краснова Светлана Николаевна главный специалист-эксперт 42-56-54
Отдел экономики и организационно-правового обеспечения
364 Сушенцова Анна Владимировна заместитель начальника отдела 42-03-97
367 Шепелева Светлана Николаевна консультант 42-01-74, факс 201-206
365 Пастушенко Наталья Михайловна главный специалист-эксперт 41-21-56
368 Данильченко Виталий Валерьевич старший специалист 42-10-98
683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1


Министерство финансов Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
416 Филатов Сергей Геннадьевич Министр 41-25-40
416 Козлова Ольга Васильевна Заместитель министра - начальник бюджетного отдела (в отпуске по уходу за ребенком) 42-54-57
407 Тараканов Вячеслав Юрьевич Заместитель министра - начальник бюджетного отдела 42-47-50
409 Захаренко Юлия Степановна Заместитель министра - начальник отдела финансирования, учета и отчетности 41-28-59
544 Алексеева Людмила Васильевна Заместитель министра 41-21-40
416 Макарова Елена Вадимовна Приемная 41-28-60
Бюджетный отдел
412 Гросфельд Юлия Владимировна Заместитель начальника отдела 41-22-21
405 Лебедева Оксана Николаевна Заместитель начальника отдела 42-56-48
408 Терещенко Елена Александровна Заместитель начальника отдела (в отпуске по уходу за ребенком) 42-58-19
408 Ахметшина Ирина Викторовна Референт 42-56-48
401 Подшивалова Оксана Сергеевна Консультант 42-56-48
405 Задорожная Ольга Александровна Консультант 42-56-48
408 Чашленкова Наталья Николаевна Референт 42-58-19
408 Коваль-Навроцкая Анна Яновна Консультант 42-58-19
408 Гибатдинова Светлана Валериановна Консультант 42-58-19
408 Шаманаева Елена Михайловна Референт 42-58-19
408 Мишина Елизавета Александровна Консультант (в отпуске по уходу за ребенком) 42-58-19
401 Агранович Евгения Александровна Главный специалист-эксперт 42-56-48
401 Ульянченко Ирина Владимировна Ведущий специалист-эксперт (в отпуске по уходу за ребенком) 42-56-48
Отдел финансового контроля
411 Кушнир Максим Петрович Начальник отдела 42-48-81
540 Солодовник Сергей Васильевич Заместитель начальника отдела 42-58-27
540 Фадеева Людмила Фоминична Консультант 42-58-27
540 Порхулев Алексей Николаевич Референт 42-58-27
540 Шелковников Дмитрий Юрьевич Консультант 42-58-27
Отдел финансирования, учета и отчетности
418 Бикмухамедова Ирина Ивановна Заместитель начальника отдела 42-45-29
410 Зеленкова Галина Владимировна Заместитель начальника отдела 42-48-80
418 Хамлова Наталья Львовна Референт 42-47-49
418 Колпакова Ольга Сергеевна Консультант 41-22-21
403 Ефимцева Ирина Владимировна Ведущий консультант 42-37-67
418 Бутылина Вера Николаевна Главный специалист-эксперт 42-47-49
403 Власова Наталья Анатольевна Главный специалист-эксперт 42-37-67
418 Гринь Елена Анатольевна Главный специалист-эксперт (в отпуске по уходу за ребенком) 42-45-29
Отдел правового и административного обеспечения
406 Березина Мария Григорьевна Начальник отдела 42-55-53
406 Тимчук Леся Богдановна Заместитель начальника отдела 42-55-53
406 Тарунина Юлия Алексеевна Референт 42-55-53
406 Макрушина Мария Алексеевна Ведущий консультант 42-55-53
406 Шелковникова Ирина Николаевна Главный специалист-эксперт 42-55-53
Отдел по регулированию контрактной системы
550 Гречушкина Юлия Алексеевна Начальник отдела 41-20-52
550 Брицкая Галина Павловна Референт 41-20-52
552 Останин Александр Михайлович Референт 42-03-13
552 Никитина Ирина Владимировна Консультант 42-03-13
683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1 каб. 416 тел./факс 41-28-60 E-mail: minfin@kamchatka.gov.ru


Министерство рыбного хозяйства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
220 Галицын Владимир Михайлович Заместитель Председателя Правительства Камчатского края - Министр 42-10-37, ф. 42-09-55
220 Пензева Елена Александровна Старший специалист 1 разряда отдела правового обеспечения 42-10-37, ф. 42-09-55
Отдел по рыболовству
215 Давыдов Владимир Германович Начальник отдела по рыболовству 42-04-16
226 Лашина Екатерина Сергеевна Референт 42-58-23
213 Буряк Павел Николаевич Консультант 42-09-53
213 Мурзак Владимир Николаевич Консультант 42-09-53
Отдел экономики и аналитики
224 Шпилева Марина Леонидовна Начальник отдела экономики и аналитики 42-56-76
220a Казнова Анастасия Викторовна Референт 42-08-79
224 Тебиева Вероника Викторовна Референт 42-01-67
220а Шерстнева Светлана Васильевна Консультант 42-08-79
226 Шпакова Оксана Анатольевна Консультант 42-58-23
224 Истомина Ирина Михайловна Главный специалист-эксперт 42-01-67
223 Пинчук Кира Святославовна Главный специалист-эксперт 41-27-86
Отдел правового обеспечения
240 Василенко Ирина Васильевна Начальник отдела правового обеспечения 41-23-68
240 Захарова Елена Ильинична Главный специалист-эксперт 41-23-68
240 Рыжова Наталья Сергеевна Специалист-эксперт 41-23-68
683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1, E-mail: fishdep@kamgov.ru, тел. приемной: 8 (4152) 42-10-37, факс. 8 (4152) 42-09-55


Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
233 Тихонович Владимир Викторович ВрИО Министра 41-24-20
229 Никулин Николай Владимирович Референт 42-09-35
201 а Кинжитаева Татьяна Александровна Референт 42-05-27
229 Пономарёва Анна Алексеевна Референт 42-04-98
235 Сапрыкина Олеся Демьяновна Приемная (главный специалист-эксперт) 42-01-42 (факс), 41-24-20 (пр.)
Отдел энергетики и коммунального хозяйства
219 Нефедов Геннадий Викторович Заместитель Министра - начальник отдела 41-22-86
221 Литовченко Ольга Николаевна Зам. начальника отдела 42-45-75
238 Малюшенко Павел Борисович Зам. начальника отдела 42-14-22
227 Буцелова Ирина Ивановна Референт 41-21-49
244 Белоуско Наталья Андреевна Референт 42-33-72
238 Бочарникова Елена Николаевна Консультант 41-27-14
225 Халимов Леонид Сергеевич Консультант 42-39-87
244 Бельчева Алла Борисовна Главный специалист-эксперт 42-08-61
Отдел экономики и реформирования ЖКХ
242 Константинова Ольга Александровна Начальник отдела 42-01-05
216 Суменко Ирина Владимировна Зам. начальника отдела 42-33-16
242 Малородова Наталья Васильевна Референт 42-03-05
216 Каракай Екатерина Анатольевна Референт 42-03-36
216 Петрова Анна Сергеевна Консультант 42-03-46
216 Васильева Антонина Алексеевна Консультант 42-03-36
242 Конькова Елена Вячеславовна Консультант 42-03-01
242 Ефимкина Елена Николаевна Консультант 42-03-05
242 Ющенко Анастасия Михайловна Старший специалист 42-03-01, 42-33-84 (факс)
Отдел жилищной политики (ул. Ленинградская, 89)
1 Косова Елена Владимировна Заместитель Министра - начальник отдела 42-00-37
1 Конова Анна Игоревна Зам. начальника отдела 46-07-20
11 Гульдяева Диана Владимировна Ведущий инженер 46-65-15
11 Черкасова Вероника Сергеевна Ведущий инженер 46-65-15
9 Бойко Наталья Владимировна Ведущий инженер 46-65-73
9 Агафонова Ангелина Валерьевна Ведущий инженер 46-65-72
1 Юрченко Наталья Николаевна Ведущий инженер 42-00-37
9 Лопкова Ксения Витальевна Старший инспектор-делопроизводитель 46-65-73
15 Панихина Марина Ивановна Начальник группы по учету жилищных сертификатов 46-80-98
15 Любина Виктория Васильевна Зам. начальника группы по учету жилищных сертификатов 46-80-98
15 Чугаева Елена Николаевна Ведущий инженер группы по учету жилищных сертификатов 46-65-58
Отдел энергоресурсосбережения и технической политики
205 Филиппова Светлана Анатольевна Начальник отдела 42-05-35
221 Нуреева Зоя Сократовна Референт 42-08-52
206 Бабич Анна Сергеевна Консультант 42-02-99
201б Олейникова Елена Владимировна Главный специалист-эксперт 42-43-06
208 Шумко Светлана Андреевна Главный специалист-эксперт 42-43-36
227 Плугарь Ксения Ивановна Главный специалист-эксперт 42-06-91
201б Павлова Лариса Владиславовна Старший специалист 42-43-06
Юридический адрес: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1; e-mail: tek1@kamgov.ru; приемная – каб. № 235, тел. 41-24-20


Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
408 Выборов Борис Иванович Министр 42-61-98
408 Балакаев Владимир Васильевич Заместитель Министра 42-60-02
405 Богданова Ирина Геннадьевна Заместитель Министра 42-66-39
407 (а) Лебедева Светлана Валерьевна Заместитель Министра - начальник отдела распоряжения и учёта госсобственности 42-64-26
408 Ходарева Елена Аркадьевна Инспектор - делопроизводитель 42-61-98
413 Матюшова Ирина Геннадьевна Специалист-эксперт 42-61-23
Отдел экономического анализа, корпоративных отношений и приватизации
404 (б) Мищенко Иван Вячеславович Начальник отдела 42-65-58
404 (а) Ким Наталья Александровна Референт 42-68-00
404 (а) Филатова Екатерина Александровна Консультант 42-68-00
404 (а) Кузнецова Лариса Александровна Главный специалист 42-68-00
404 (а) Ободенко Анна Владимировна Ведущий специалист 42-68-00
Отдел распоряжения и учета госсобственности
406 Надменко Елена Викторовна Заместитель начальника отдела 41-11-86
406 Борзило Татьяна Николаевна Референт 41-11-86
404 (в) Римошевская Ольга Викторовна Консультант 41-11-86
404 (в) Сергиенко Ирина Владимировна Консультант 41-11-86
406 Сиротина Евгения Александровна Консультант 41-11-86
406 Суханова Татьяна Владимировна Главный специалист-эксперт 41-11-86
406 Белова Анна Александровна Старший специалист 1 разряда 41-11-86
Отдел земельных отношений
411 Парамонов Вадим Александрович Начальник отдела 46-86-44
411 Боярская Елена Викторовна Заместитель начальника отдела 46-86-44
411 Васильева Ирина Викторовна Референт 46-86-44
412 Забабонина Татьяна Васильевна Консультант 42-67-39
412 Чавва Яна Алексеевна Консультант 42-22-31
412 Хитрова Анна Владимировна Главный специалист-эксперт 42-67-39
412 Петушкова Светлана Владимировна Ведущий инженер 42-67-39
Отдел правового обеспечения
403 Шалагинова Мария Юрьевна Начальник отдела 42-64-22
403 Денисова Виктория Алексеевна Референт 41-11-62
403 Лопкова Елена Ивановна Референт 41-11-62
403 Пивторак Олеся Алексеевна Консультант 41-11-62
Финансово-хозяйственный отдел
402 Олькова Ирина Валентиновна Начальник отдела 42-60-05
402 Ковальчук Татьяна Юрьевна Консультант 42-60-05
413 Лошакова Елена Николаевна Консультант 42-82-24
413 Литвинова Оксана Владимировна Ведущий аналитик 42-82-24
402 Найман Елена Владимировна Ведущий бухгалтер 42-60-05
Отдел арендных отношений
401 (а) Макаров Илья Николаевич Начальник отдела 42-65-57
401 (б) Ангалевская Диана Альфредовна Консультант 42-65-80
407 (б) Карпов Дмитрий Сергеевич Ведущий инженер  
Юридический адрес: 683032, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 19, 4-й этаж.


Министерство образования и науки Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
421 Сивак Виктория Ивановна Министр 42-18-11, 41-21-54
425 Арсютина Наталия Олеговна Заместитель Министра 42-47-07
424 Короткова Александра Юрьевна Заместитель Министра 42-55-90
421 Царева Ксения Игоревна, Андрощук Анастасия Александровна Приемная 42-18-11, 41-21-54 (факс)
Отдел региональной политики и образовательных программ
422 Прозорова Елена Викторовна Начальник отдела 42-55-58
417 Максименко Наталия Леонидовна Заместитель начальника 42-07-57
414 Шкирина Екатерина Сергеевна Референт 41-27-52
412 Медведева Ирина Сергеевна Референт 42-38-84
417 Брошук Марьяна Вячеславовна Консультант 42-08-99
414 Радченко Марианна Анатольевна Консультант 42-56-77
417 Псёл Федор Викторович Консультант 42-03-73
422 Малоземова Юлия Алексеевна Консультант 42-12-54
  Вакансия Главный специалист-эксперт  
417 Абросимова Наталья Петровна (в отпуске по уходу за ребенком) Главный специалист-эксперт 42-07-57
417 Вегержинская Анастасия Александровна Главный специалист-эксперт 42-07-57
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
423 Великанова Ольга Николаевна Начальник отдела 42-09-94
423 Абдуллина Зоя Фаритовна Консультант 42-09-94
423 Максимов Александр Сергеевич Консультант 42-09-94
417 Тимофеева Алла Николаевна (в отпуске по уходу за ребенком) Главный специалист-эксперт 42-07-57
423 Кузенко Виктория Васильевна Главный специалист-эксперт 42-09-94
Отдел опеки и попечительства, специальных (коррекционных) образовательных учреждений
416 Сафронова Кира Владимировна Начальник отдела 42-12-87
416 Анкудинова Элеонора Сергеевна Консультант 42-12-87
  Вакансия Главный специалист-эксперт  
423 Бачурина Наталия Сергеевна Главный специалист-эксперт 42-00-26
Отдел правовой и организационно-кадровой работы
420 Переверзева Светлана Ивановна Начальник отдела 42-33-02
427 Кучеренко Елена Николаевна Референт 42-33-23
427 Штернер Елена Васильевна Главный специалист 42-41-60
427 Качкина Ирина Анатольевна Главный специалист 42-33-23
427 Шеремет Александра Николаевна Главный специалист 42-41-60
Отдел надзора и контроля в сфере образования
215 Орешко Евгения Константиновна Начальник отдела 42-10-76
215 Плахута Тамара Михайловна Заместитель начальника 42-07-26
215 Сальник Наталия Ефимовна Консультант 42-07-26
215 Демидова Елена Анатольевна (в отпуске по уходу за ребенком) Консультант 42-10-76
215 Лещенко Анна Николаевна Консультант 42-10-76
Отдел экономики и межбюджетных трансфертов
413 Николенко Наталья Николаевна Начальник отдела - главный бухгалтер 42-40-42
429 Якименко Владлена Вячеславовна Заместитель начальника отдела -заместитель главного бухгалтера 42-14-09
Группа государственных программ и межбюджетных трансфертов
429 Синельникова Ирина Валерьевна Руководитель группы 42-14-09
411 Демина Наталья Владимировна Заместитель руководителя группы 41-21-58
429 Липакова Ирина Николаевна Заместитель руководителя группы 42-14-09, факс: 42-59-87
429 Церковникова Елена Владимировна Главный специалист 42-14-09
429 Колоскова Вероника Олеговна Ведущий специалист 42-14-04
411 Лысак Наталья Анатольевна Ведущий специалист 41-21-58
411 Ткаченко Янна Васильевна Ведущий специалист 41-21-58
411 Перетокина Яна Игоревна Ведущий специалист 41-21-58
Группа контроля и ревизий
418 Розинкова Галина Михайловна Руководитель группы 42-34-12
411 Шереметьева Ольга Владимировна Заместитель руководителя группы 41-21-58
411 Баранова Ирина Алексеевна Главный специалист 41-21-58
213 Чернецкая Александра Станиславовна Ведущий ревизор 42-42-74
213 Анашкина Людмила Филипповна Ведущий ревизор 42-42-74
  Буцкая Ирина Афанасьевна Ведущий ревизор  
Группа планирования, нормирования государственного задания
213 Чуракова Инна Геннадьевна Руководитель группы 42-42-89
213 Литвинова Евгения Алексеевна Главный специалист 42-42-89
213 Максимова Елена Александровна Ведущий экономист 42-45-62
213 Чухланцева Дарья Владимировна Ведущий экономист 42-45-62
213 Винник Наталья Александровна Ведущий экономист 42-45-62
213 Марычева Анна Александровна Ведущий экономист 42-45-62
Группа государственных закупок
213 Степанова Светлана Анатольевна Руководитель группы 42-42-01
213 Запороцкая Светлана Сергеевна Главный специалист 42-42-01
213 Вещева Ульяна Борисовна Главный специалист 42-42-01
ул.Советская, 35, г. Петропавловск - Камчатский, 683000, телефон приемной 42-18-11,факс 41-21-54; E-mail obraz@kamchatka.gov.ru


Министерство строительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
303 Смирнов Тимофей Юрьевич Министр 42-01-11
303 Кудрин Андрей Игоревич Заместитель Министра 41-05-64
305 Митина Татьяна Борисовна Заместитель Министра 42-19-86
310 Воронова Елена Николаевна Референт 46-15-47
310 Морозова Ирина Владимировна Консультант 46-15-47
302 Минеев Валерий Георгиевич Ведущий специалист 41-10-66
303 (приемная) Фляум Зоя Александровна Старший специалист 46-05-03
Отдел жилищного строительства
312 Лебединская Ирина Валентиновна Начальник отдела 46-80-25
314 Никитина Елена Борисовна Заместитель начальника отдела 46-65-62
312 Звоник Людмила Евгеньевна Референт 42-11-48
312 Табакар Сергей Сергеевич Референт 46-80-25
314 Дубик Марина Васильевна Референт 46-65-62
314 Чиндина Виктория Юрьевна Референт 46-65-62
314 Михалькова Татьяна Владимировна Консультант 46-65-62
Отдел бухгалтерского учета, финансирования и государственных закупок
308 Жаркова Светлана Анатольевна Начальник отдела 42-12-02
308 Гуртовая Людмила Аркадьевна Референт 42-12-52
308 Бороданова Юлия Викторовна Консультант 42-11-31
308 Власова Светлана Владимировна Консультант 42-12-52
(в отпуске по уходу за ребенком) Мартемьянова Олеся Николаевна Консультант  
Отдел программ и инвестиций в строительстве
304 б Чернобровкин Александр Михайлович Начальник отдела 42-07-78
306 Филиппова Елена Николаевна Заместитель начальника отдела 42-19-78
304 а Липатьев Сергей Николаевич Консультант 46-17-43
304 в Кудрявцева Ксения Евгеньевна Консультант 42-19-78
306 Давыдова Наталья Дунзеновна Консультант 42-19-78
304 а Бордужанова Марина Витальевна Консультант 46-17-43
306 Шумко Сергей Игоревич Главный специалист-эксперт 42-19-78
Отдел архитектуры и градостроительства
307 Пахомова Лариса Михайловна Начальник отдела 42-11-38
309 Седина Людмила Анатольевна Референт 46-65-11
309 Газзаева Алена Владимировна Консультант 46-65-11
Отдел ценообразование в строительстве
316 Чистякова Марина Николаевна Начальник отдела 46-80-23
316 Комлева Ольга Васильевна Референт 46-80-23
316 Пономарева Татьяна Николаевна Консультант 46-80-23
Почтовый адрес: 683032, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 19 оф. 303 т/факс: 46-05-03,
Е-mai: Minstroy@Kamgov.ru


Министерство здравоохранения Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
433 Лемешко Татьяна Владимировна Министр 42-59-35
435 Волкова Марина Владимировна Заместитель Министра 42-10-49
323 Парецкая Алла Владимировна Референт 42-77-93
330 Шевчук Дмитрий Викторович Референт 42-10-48
331 Вакансия Референт 42-83-52
329 Ларин Владимир Андреевич Консультант 20-11-12
Отдел организационно-кадровой работы и наград
330 Шарафутдинов Руслан Фаритович Начальник отдела 42-10-48
323 Воронцова Ольга Александровна Референт 42-00-97
330 Грушевская Татьяна Ивановна Консультант 42-10-48
330 Храпунова Ольга Юрьевна Консультант (в отпуске по уходу за ребенком) 42-10-48
331 Васильева Ирина Викторовна Главный специалист - эксперт 42-83-53
Отдел организации оказания медицинской помощи взрослому населению и медицинской профилактики
331 Жосул Светлана Юрьевна Начальник отдела 42-83-53
431 Трофимова Татьяна Юрьевна Заместитель начальника отдела 20-12-23
431 Сидоренко Надежда Юрьевна Консультант 20-14-57
431 Петухова Марина Владимировна Консультант 20-18-52
431 Еремеева Оксана Николаевна Консультант 20-12-16
266 Будник Александра Викторовна Главный специалист - эксперт 20-18-46
267 Старикова Марина Геннадьевна Главный специалист - эксперт 20-14-67
Отдел лицензирования в сфере здравоохранения
322 Водопьянов Владимир Олегович Начальник отдела 42-08-56
322 Рощупкин Александр Васильевич Консультант 42-12-55
322 Тараненко Наталья Владимировна Консультант 42-15-48
  Вакансия Главный специалист - эксперт  
  Вакансия Главный специалист - эксперт  
Отдел демографической политики и детства, службы родовспоможения и реабилитации
440 Гришутина Жанна Валентиновна Начальник отдела 20-14-56
429 Денис Анжелика Анатольевна Референт 42-38-28
429 Сидорова Джема Васильевна Референт 42-44-37
430 Токарева Виктория Александровна Консультант 20-12-18
430 Кочергина Олеся Викторовна Консультант 42-45-05
267 Силюкова Галина Николаевна Главный специалист - эксперт 20-14-65
429 Гаврилова Любовь Владимировна Главный специалист - эксперт 42-38-28
Отдел экономики здравоохранения, обязательного медицинского страхования
436 Сидоренко Юлия Валерьевна Заместитель Министра - начальник отдела экономики здравоохранения, обязательного медицинского страхования 42-00-66
432 Жигалов Николай Борисович Заместитель начальника отдела 42-83-78
432 Рузанкина Надежда Генриховна Референт 42-83-51
432 Кирпунова Анна Андреевна Референт 42-83-59
432 Бухна Светлана Николаевна Консультант 20-11-14
432 Чеботарева Надежда Никитична Главный специалист - эксперт 42-01-13
Отдел организации обеспечения лекарствами и медицинской техникой
438 Поварова Татьяна Ивановна Начальник отдела 42-35-02
438 Дементьева Наталия Викторовна Референт 41-21-48
438 Алиферова Светлана Борисовна Консультант 42-83-57
438 Занина Елена Владимировна Главный специалист - эксперт 42-16-25
Отдел по развитию здравоохранения и государственных закупок
437 Щербак Елена Александровна Заместитель Министра - начальник отдела по развитию здравоохранения и государственных закупок 20-11-17
441 Тишкина Наталья Александровна Заместитель начальника отдела 20-18-43
441 Костромина Алла Владимировна Референт 20-18-59
441 Вакансия Консультант 20-11-97
441 Шкирьянова Алена Владимировна Консультант 20-11-96
441 Юрьева Екатерина Викторовна Главный специалист - эксперт 20-11-94
441 Сысина Виктория Валериевна Главный специалист - эксперт 20-15-32
Отдел финансирования и сводной отчетности
439 Панкратова Галина Алексеевна Начальник отдела - главный бухгалтер 20-11-15
423 Соломина Элла Владимировна Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера 20-15-33
Группа экономического планирования
423 Калугина Оксана Ивановна Руководитель группы 41-28-64
423 Фомина Елена Александровна Главный специалист - эксперт 20-14-62
423 Широчинская Виктория Фратовна Главный специалист - эксперт 20-18-63
422 Фомченко Валентина Николаевна Ведущий бухгалтер (экономист) 20-12-13
Группа внутреннего финансового контроля
324 Фомин Александр Сергеевич Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера 20-12-26
324 Вакансия Главный специалист - эксперт 42-14-79
324 Остринская Людмила Валерьевна Главный специалист - эксперт 20-18-54
Группа отчетности
423 Хан Наталья Евгеньевна Главный специалист - эксперт 42-08-04
423 Жданова Елена Николаевна Главный специалист - эксперт 42-08-04
423 Мельникова Людмила Григорьевна Главный специалист - эксперт 20-18-57
683003, г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинградская 118, факс 42-83-77, тел. 42-47-02 эл. адреc; ozo@kamchatka.gov.ru


Министерство социального развития и труда Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
316 Койрович Инесса Эриковна Министр 428-358
316 Меркулов Евгений Сергеевич Заместитель Министра 428-350
Отдел трудовых отношений
151 Кандаурова Ирина Владимировна заместитель Министра - начальник отдела трудовых отношений 428-364
153 Луговой Владислав Владимирович Заместитель начальника отдела 428-348
152 Некипелова Галина Анатольевна Референт 428-354
150 Салькова Елена Владимировна Референт 234-905
151 Сурикова Анжела Александровна Референт 234-911
152 Колпаков Максим Юрьевич Консультант 428-354
129 Косоног Юлия Павловна Консультант 428-349
150 Исаева Анастасия Валерьевна Главный специалист-эксперт 234-911
151 Филатова Наталья Викторовна Главный специалист-эксперт 234-911
153 Парубенко Антон Семенович Главный специалист-эксперт 428-348
150 Старова Ольга Михайловна Главный специалист-эксперт 428-367
Отдел планирования и финансирования
148 Федоренко Татьяна Валентиновна Начальник отдела 428-345
137 Левченко Татьяна Александровна Референт 201-121
149 Рубан Людмила Михайловна Заместитель начальника отдела 428-370
139 Тамоева Ирина Александровна Главный специалист-эксперт 234-909
137 Пегуров Сергей Александрович Консультант 428-365
139 Снигур Галина Викторовна Ведущий специалист 428-388
138 Горячева Наталья Викторовна Референт 428-363
Отдел планирования и финансирования - сектор внутреннего финансового контроля
149 Слободчикова Ульяна Федоровна Референт 428-356
137 Березовская Алена Алексеевна Консультант 428-365
138 Платонова Ксения Анатольевна Консультант 234-909
Отдел социальной поддержки населения
334 Головина Елена Степановна Начальник отдела 428-343
334 Титова Ирина Анатольевна Заместитель начальника отдела 234-913
333 Лисин Валерий Васильевич Референт 234-922
334 Адмиральская Татьяна Владимировна Консультант 234-913
268 Водясова Людмила Петровна Главный специалист-эксперт 428-346
333 Андриенко Евгения Викторовна Главный специалист-эксперт 234-922
268 Казарцева Галина Владимировна Старший специалист 1-ого разряда 428-346
315 Высоцкая Ксения Николаевна Специалист  
Отдел юридического и кадрового обеспечения
336 Чешенко Ирина Андреевна Начальник отдела 234-972
336 Карулина Оксана Григорьевна Заместитель начальника отдела 200-051
335 Дементьева Анна Валерьевна Референт 201-204
270 Петухов Александр Владимирович Консультант 234-917
335 Гончар Татьяна Николаевна Консультант 428-361
316 Ткаченко Любовь Андреевна Специалист 428-355
316 Пегурова Наталья Владимировна Cпециалист 2 категории 428355
Отдел демографической политики, защиты материнства и детства
442 Сапегина Янина Кельбертовна Начальник отдела 234-926
442 Соколова Галина Викторовна Заместитель начальника отдела 201-332
442 Волкова Наталья Алексеевна Референт 234-926
442 Цивилка Надежда Николаевна Консультант 428-368
442 Монастырская Олеся Васильевна Консультант 428-368
Отдел социального обслуживания и опеки
269 Бурмистрова Наталия Владимировна Начальник отдела 428-360
321 Реутова Валентина Васильевна Референт 427-872
321 Пичушкин Макар Иванович Консультант 427-872
269 Шишкин Михаил Сергеевич Консультант 201-120
315 Туринская Людмила Владимировна Консультант 234-912
269 Кучурина Наталья Сергеевна Главный специалист-эксперт 201-070
683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская , д. 118


Министерство культуры Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
203 Айгистова Светлана Владимировна Министр 41-02-10
113 Качан Юрий Анатольевич Консультант 27-23-18
110 Пашкова Екатерина Вячеславовна Консультант 41-72-74
110 Васильева Катерина Викторовна Главный специалист-эксперт 41-70-78
111 Ольховая Инна Васильевна Ведущий специалист 41-02-30
Отдел культурной политики и охраны культурного наследия
202 Большакова Елена Александровна Заместитель Министра-начальник отдела 22-09-19
110 Ефремова Раиса Петровна Референт 41-01-88
111 Лебедева Марина Еркиновна Консультант 41-76-80
113 Лифанова Наталия Петровна Консультант 27-23-18
111 Свечникова Ирина Владимировна Консультант 41-76-80
111 Емельянова Светлана Валерьевна Главный специалист-эксперт 41-76-80
113 Хорунжая Екатерина Александровна Специалист 27-23-18
Отдел экономики и материально-технического обеспечения
202 Пегуров Владимир Александрович Начальник отдела 41-05-40
202 Совкова Марина Викторовна Консультант 41-05-40
202 Бажутина Евгения Аркадьевна Главный специалист-эксперт 22-98-16
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля
301 Попова Нина Валерьевна Главный бухгалтер - начальник отдела 22-16-43
301 Полторанина Яна Валентиновна (находится в декретном отпуске) Заместитель главного бухгалтера - заместитель начальника отдела 22-17-67
301 Кондратьева Виктория Валентиновна Заместитель главного бухгалтера - заместитель начальника отдела 22-17-67
28-30 Малкова Дарья Ильинична Руководитель группы 46-61-95
301 Кочнева Екатерина Анатольевна Руководитель группы 22-17-67
28-30 Кусмарцева Светлана Владимировна Ведущий бухгалтер 46-61-95
28-30 Каверзина Любовь Павловна Ведущий бухгалтер 46-61-95
28-30 Кириченко Михаил Юрьевич Ведущий экономист 46-61-95
28-30 Гуськова Татьяна Викторовна Бухгалтер 1 категории 46-61-42
683017, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1


Министерство территориального развития Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
402a Лебедев Сергей Владимирович Министр 26-21-23
Отдел развития территорий
362 Столярова Лариса Александровна Заместитель Министра - начальник отдела 26-52-02
261 Половков Алексей Александрович Заместитель начальника отдела 26-46-44
261 Якунина Людмила Владимировна Референт 26-46-44
361 Агранович Сергей Игоревич Референт 26-30-09
261 Литвинова Наталья Сергеевна Главный специалист-эксперт 26-46-44
Отдел мониторинга и организационно-методической работы
401 Алышева Людмила Анатольевна Начальник отдела 42-62-50
401 Пискарёва Оксана Владимировна Референт 42-62-50
361 Гофман Лариса Владимировна Консультант 26-30-09
402 Круглая Татьяна Павловна Ведущий аналитик приемная 26-22-98
Отдел правового регулирования вопросов местного самоуправления
362 Деркач Сергей Григорьевич Начальник отдела 26-46-33
363 Чичев Сергей Михайлович Заместитель начальника отдела 26-53-36
363 Савчук Александр Николаевич Референт 26-53-36
684040, пл. Ленина д. 1, г. Петропавловск-Камчатский


Министерство специальных программ и по делам казачества Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
330 Хабаров Сергей Иванович Заместитель Председателя Правительства Камчатского края - Министр 42-48-33
317 Липаков Евгений Леонидович Заместитель Министра 41-00-03
332 Вишневский Евгений Владимирович Главный специалист-эксперт 42-48-22
332 Бычкова Елена Александровна Старший инспектор-делопроизводитель 41-28-67
315 Чернявский Максим Викторович Главный специалист-эксперт 42-48-77
Отдел по мобилизационной работе
324 Степченков Юрий Владимирович Начальник отдела по мобилизационной работе 42-02-80
324 Бутов Андрей Николаевич Референт 42-02-80
326 Крят Евгений Анатольевич Референт 42-47-10
Отдел ГОЧС и безопасности
313 Портнов Евгений Юрьевич Начальник отдела ГОЧС и безопасности 42-39-42
313 Цысь Сергей Александрович Референт 42-47-09 (Факс)
311 Чертищев Дмитрий Александрович Референт 42-47-14
315 Михайлов Алексей Олегович Главный специалист-эксперт 42-48-77
Отдел режима и защиты информации
326 Зонов Олег Евгеньевич Начальник отдела режима и защиты информации 42-47-10
328 Ревенко Александр Михайлович Консультант 42-37-08
332 Забелин Александр Владимирович Главный специалист-эксперт 42-48-77
Отдел по делам казачества
323 Архипов Николай Викторович Начальник отдела по делам казачества 42-02-58
  Кузнецов Алексей Романович Ведущий аналитик  
г. Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, 1, телефон для справок 41-28-67, E-mail: msp@kamchatka.gov.ru


Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
  Каюмов Владимир Владимирович Министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края 42-61-27
4 Сериков Андрей Алексеевич Заместитель Министра 42-75-87
1-2 Цыплаков Михаил Александрович Заместитель Министра 42-62-90
1-3 Круглякова Елена Александровна Инспектор-делопроизводитель 42-61-27
отдел транспорта
7 Сидельников Антон Александрович начальник отдела транспорта 42-71-58
8 Черныш Игорь Николаевич Референт 42-71-58
8 Черных Андрей Викторович Консультант 42-71-58
отдел дорожного хозяйства
7 Банников Анатолий Иванович Начальник отдела дорожного хозяйства 42-74-90
8 Радин Игорь Валерьевич Референт 42-74-90
8 Чепелюк Денис Александрович Консультант 42-74-90
финансово-аналитический отдел
2 Кожинова Елена Игоревна Начальник финансово-аналитического отдела 42-73-63
  Скачко Анна Васильевна Начальник финансово-аналитического отдела в отпуске по беременности и родам
6 Криворученко Наталья Георгиевна Референт 42-60-98
2 Гемаксон Алексей Юрьевич Консультант 42-73-63
2 Сафонова Татьяна Сергеевна Консультант 42-73-63
отдел пассажирского автомобильного транспорта
5 Карпова Наталья Михайловна начальник отдела пассажирского автомобильного транспорта 42-69-05
6 Тюшняков Евгений Александрович Консультант 42-60-98
6 Михайленко Наталья Владимировна Консультант 42-60-98
5 Муллова Илона Ибрагимовна Консультант 42-69-05
г.Петропавловск-Камчатский, ул Пограничная 14а,этаж, тел.42-62-90, Почтовый адрес: 683040 г.Петропавловск-Камчатский, пл.Ленина 1.


Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
315 Иванов Андрей Борисович Министр 42-41-52, Приёмная: тел./факс 42-41-52
405 Черемисина Людмила Николаевна Заместитель Министра 42-43-43, факс 42-35-64
315 Стрелова Виктория Алексеевна Инспектор-делопроизводитель 42-41-52
Отдел развития видов спорта и высшего спортивного мастерства
317 Попова Людмила Николаевна Начальник отдела 42-12-95
319 Полянина Ольга Николаевна Референт 42-17-07
319 Казакова Анастасия Михайловна Консультант 42-17-07
Отдел развития спортивных школ
323 Глубокая Наталья Викторовна Начальник отдела 42-41-15
321 Дзенис Наталья Юрьевна Референт 42-34-01
321 Пашинина Инна Валентиновна Консультант 42-34-01
321 Макерова Юлия Александровна Консультант 42-10-77
Отдел развития инфраструктуры
325 Андрейко Геннадий Леонидович Начальник отдела 42-41-14
323 Власенко Ольга Вячеславовна Референт 42-41-16
325 Каднай Наталья Николаевна Главный специалист-эксперт 42-41-14
325 Королева Оксана Юрьевна Консультант 42-41-05
Отдел по организации оздоровительной кампании
407 Пивняк Сергей Александрович Начальник отдела 42-38-76
407 Грудиёва Татьяна Федоровна Консультант 42-43-14
407 Бондаренко Ксения Александровна Специалист 42-06-23
Отдел по молодежной политике
219 Чекалова Мария Петровна Начальник отдела 42-41-13
402 Дорт-Гольц Татьяна Владимировна Консультант 41-27-62
408 Заремба Анна Геннадиевна Консультант 42-43-44
405-А Калюга Наталья Николаевна Главный специалист-эксперт 42-35-64
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
217 А Лазебная Оксана Викторовна Начальник отдела 42-50-35
217 А Данилова Виктория Юрьевна Заместитель начальника отдела 42-50-35
316 Санникова Галина Геннадьевна Бухгалтер-советник 42-41-50
316 Мищенко Оксана Александровна Бухгалтер-ведущий специалист 42-41-20
219 Демченко Ирина Константиновна Бухгалтер-главный специалист 42-41-21
316 Ярлыкова Наталья Владимировна Бухгалтер-экономист 42-41-20
316 Буравкова Лариса Александровна Бухгалтер-экономист 42-41-20
ул.Советская, 35, г. Петропавловск - Камчатский, 683000


Агентства:

Агентство по внутренней политике Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
533 Гуляев Игорь Викторович Руководитель Агентства 41-22-09
527 Махиня Виктор Владимирович Заместитель руководителя 42-10-14
529 Шевцова Елена Леонидовна Заместитель руководителя 42-04-54
531 Школенкова Екатерина Андреевна Главный специалист-эксперт 42-11-20
531 Русанова Татьяна Анатольевна (в отпуске по уходу за ребенком) Главный специалист-эксперт 42-11-20
Отдел по работе с общественными, религиозными объединениями и некоммерческими организациями
546 Артеменко Светлана Ивановна Начальник отдела 42-47-75
546 Кульков Дмитрий Львович Советник 42-19-20
546 Николаева Елена Владимировна Консультант 42-59-86
Информационно-аналитический отдел
232а Яковлева Елена Леонидовна Начальник отдела 42-32-62
525а Машлыкина Оксана Владимировна Советник 42-05-03
529 Аржанова Анастасия Григорьевна Консультант 42-15-25
548 Несмеянова Юлия Геннадьевна (в отпуске по уходу за ребенком) Главный специалист-эксперт 42-10-74
548 Зимина Екатерина Александровна Главный специалист-эксперт 42-10-74
Отдел по работе с коренными малочисленными народами Севера
548 Лысянская Элеонора Дмитриевна Начальник отдела 42-11-04
548 Прохорова Елена Сергеевна Главный специалист-эксперт 42-15-20
533 Сурикова Анна Юрьевна Главный специалист-эксперт 43-01-57
683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1. Телефон (4152) 42-11-20, факс 42-11-20. Электронная почта: avp@kamgov.ru


Агентство по информатизации и связи Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
204 Леонтьева Инга Михайловна Руководитель Агентства 420649
Отдел региональной политики в области информатизации
207 Хамлов Максим Петрович заместитель руководителя Агентства - начальник отдела 420921
202 Егоров Антон Витальевич заместитель начальника отдела 420958
202 Бондаренко Григорий Владимирович консультант 420709
203 Жданова Анастасия Николаевна консультант 423422
203 Галенков Кирилл Игоревич ведущий специалист 3 разряда 423422
Отдел развития телекоммуникаций
201 Лонгинов Руслан Николаевич начальник отдела 420956
201 Костюк Дмитрий Владимирович советник 420355
202 Сутдасева Яна Вильевна консультант 420709
201 Басанов Андрей Геннадьевич ведущий специалист 3 разряда 420946
Юридический адрес: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1 каб.201 т. для справок 8-4152-42-34-22, факс 42-06-01, email: agais@kamgov.ru


Агентство записи актов гражданского состояния Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
1 Лядовская Елена Анатольевна Руководитель Агентства 26-26-21
4 Рудецкая Наталия Георгиевна Советник - главный бухгалтер 26-16-55
4 Бабкова Татьяна Владимировна Советник 26-16-55
2 Шишкина Елена Анатольевна Консультант 26-16-33
Отдел архивного обеспечения
3 Польшина Наталия Алексеевна Начальник отдела 26-16-33
5 Баннов Александр Николаевич Главный специалист-эксперт 26-16-33
6 Сандркина Светлана Борисовна Специалист -эксперт 26-16-33
1 Хорошенко Анна Евгеньевна Специалист 1 разряда 26-26-21
Отдел ЗАГС г.Петропавловска-Камчатского
10 Клименко Татьяна Александровна Начальник отдела 23-64-52
9 Принзюк Мария Сергеевна Заместитель начальника отдела 23-07-24
14 Довгань Елена Александровна Советник 26-24-18
  Аникина Жанна Васильевна Советник  
12 Шошина Альфия Наильевна Консультант 26-24-18
11 Голубкина Елена Вячеславовна Консультант 26-24-17
16 Скворцова Нина Алвиановна Консультант 26-24-18
17 Луняка Вера Григорьевна Консультант 26-24-18
15 Кононова Ольга Нестеровна Консультант 26-24-18
16 Лимаренко Анастасия Валерьевна Консультант 26-24-18
13 Алексеева Ольга Анатольевна Консультант 26-24-18
17 Голубова Ольга Васильевна Специалист -эксперт 26-24-18
Отдел ЗАГС Елизовского района
  Непомнящая Любовь Александровна Начальник отдела (8-41531)63-959
  Горлатова Ирина Георгиевна Консультант (8-41531)63-024
  Лугина Карина Николаевна Консультант (8-41531)63-950
  Кузьменкова Галина Михайловна Консультант (8-41531)63-950
Отделы ЗАГС МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ .
:::::::::::: :::::::::::::: ::::::::::::
Отдел ЗАГС г.Вилючинска
  Князева Галина Анатольевна Начальник отдела (8-41535)31-589
  Беднова Мария Николаевна Советник отдела (8-41535)31-789
Отдел ЗАГС Мильковского муниципального района района Камчатского края
  Сафронова Галина Леонидовна Главный специалист (8-41533)21-885
  Андреева Нина Пимоновна Ведущий специалист (8-41533)21-885
Отдел ЗАГС администрации Усть-Камчатского муниципального района
  Гартман Юлия Григорьевна ------ (8-41534)20-355
Отдел ЗАГС п. Ключи Усть-Камчатского района Камчатского края
  Нечаева Наталья Ивановна ------ (8-41534)21-194
Отдел ЗАГС п. Козыревск
  Мерега Екатерина Викторовна ------ (8-41534)22-318
Отдел ЗАГС администрации Усть-Большерецкого муниципального района Камчатского края
  Леоненко Юлия Петровна ------ (8-41532)21-441
Отдел ЗАГС администрации Озерновского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района Камчатский край
  Келембет Христина Юрьевна ------ (8-41532)24-560
Отдел ЗАГС управления делами администрации Соболевского муниципального района Камчатского края
  Кулешова Валентина Алексеевна ------ (8-41536)32-472
Отдел ЗАГС Алеутского района
  Солецкая Наталья Сергеевна ------ 8 (415-47) 22-348
Отдел ЗАГС Быстринского района
  Мандрикова Ольга Васильевна ------ (8-41542)21-256
Отдел ЗАГС Олюторского района с.Тиличики Корякский округ
  Слезко Елена Викторовна ------ (8-41544)52-842
Отдел ЗАГС Тигильского района с.Тигиль Корякский округ
  Жмутская Ольга Вячеславовна ------ (8-41537)21-331
Отдел ЗАГС Карагинский район с.Оссора Корякский округ
  Москаленко Светлана Ивановна ------ (8-41545)41-602
Администрация городского округа "поселок Палана"
  Урбановичене Нине Анатольевна ------ (8-41543)31-741
Отдел ЗАГС Пенжинский район с.Каменское Корякский округ
  Деменчук Оксана Игоревна Главный специалист-эксперт (8-41546)61-114
Юридический адресс: 683024 г.Петропавловск-Камчатский, пр. Циолковского, 52, тел./факс. (8 415 2) - 26-26-21, тел. 26-16-33 - архивно - правовой отдел, 26-16-55 - отдел бухгалтерского учета и отчетности


Агентство по делам архивов Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
2 Кузнецова Елена Григорьевна Руководитель Агентства 8(4152) 25-19-22
6 Кривошлик Наталья Александровна Советник 8(4152) 25-19-18
3 Викторова Наталья Михайловна Главный бухгалтер 8(4152) 25-19-23
6 Широбокова Татьяна Сергеевна (отпуск по уходу за ребёнком) Консультант 8(4152)25-19-18
7 Литвинов Евгений Петрович Консультант 8(4152) 25-21-10
6 Чалова Ксения Владимировна Консультант 8(4152) 25-19-18
- Хелол Татьяна Мироновна Консультант по работе на территории КО 8(4154) 33-11-37
3 Никанорова Галина Владимировна Старший бухгалтер 8(4152) 25-19-23
Юридический адрес: 683031, г. Петропавловск - Камчатский, пр. К. Маркса, 33 E-mail:archivotdel@mail.ru


Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
301 Шлапак Александр Григорьевич Руководитель Агентства 42-70-24
Отдел государственной службы,кадрового и правового обеспечения
301 Черемухина Татьяна Владимировна Начальник отдела 42-83-40
301 Миронова Надежда Николаевна Советник 43-38-90
301 Каретникова Маргарита Викторовна Консультант 43-38-41
301 Киселева Ольга Викторовна Главный специалист-эксперт 42-70-24
Финансово-экономический отдел
315 Баташева Наталья Валерьевна Начальник отдела 42-83-36
315 Чащина Татьяна Александровна Заместитель начальника отдела 42-76-86
315 Никифорова Любовь Александровна Ведущий бухгалтер 46-89-50
315 Кутявина Анастасия Викторовна Ведущий бухгалтер 42-72-71
35 Повачук Галина Викторовна Бухгалтер 2 категории 46-89-50
315 Евдокимова Оксана Евгеньевна Ведущий бухгалтер 42-72-71
КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»
301 Звада Роман Владимирович Директор 42-78-45
Отдел Материально-технического обеспечения КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»
201 Панасевич Дмитрий Евгеньевич Начальник отдела 433841
Отдел закупок и правового обеспечения КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»
315 Кузнецова Евгения Борисовна Начальник отдела 468712
Отдел судебного делопроизводства КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»
  Трошкова Ольга Александровна Начальник отдела 427073
Отдел информатизации КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»
210 Гвоздюк Сергей Иванович Начальник отдела 428339
683003 г. Петропавловск-Камчатский ул. Ключевская, д.56, каб. 301 тел. приемной (8-415-2) 42-70-24; E-Mail: Msud@list.ru


Агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
23 Ниценко Наталья Борисовна Руководитель 42-48-85
23 Леушина Ольга Васильевна Заместитель руководителя 42-48-85
Отдел рынка труда, программ занятости и информационных технологий
17 Костенко Людмила Васильевна Начальник отдела 42-42-51
14 Семиволос Иван Дмитриевич Заместитель начальника отдела 42-79-78
18 Ширкина Алевтина Викторовна Консультант 42-77-98
14 Ильченко Наталья Николаевна Консультант 42-79-78
18 Таврова Ольга Петровна Главный специалист-эксперт 42-77-98
  Вакансия Главный специалист-эксперт  
Отдел активной политики занятости
6 Маркина Елена Викторовна Начальник отдела 42-79-91
8 Миханошина Елена Анатольевна Заместитель начальника отдела 42-77-95
8 Сиротина Элина Ришатовна Консультант 42-77-95
7 Шестко Виктория Николаевна Консультант 42-79-91
9 Кирсанова Наталья Юрьевна Главный специалист-эксперт 42-77-95
  Вакансия Главный специалист-эксперт  
9 Затеева Олеся Викторовна (на период отпуска основного сотрудника) Специалист 1 разряда 42-77-95
9 Новокрещена Марина Викторовна (в отпуске по уходу за ребенком) Специалист 1 разряда 42-77-95
Отдел контрольно-правового регулирования и административного управления
  Вакансия Начальник отдела  
19 Кочеткова Наталья Викторовна Заместитель начальника отдела 42-79-86
24 Тарасенко Марина Валерьевна Консультант 42-78-31
19 Большакова Екатерина Николаевна Главный специалист-эксперт 42-79-86
21 приемная Фокина Галина Сергеевна Специалист 2 категории 42-48-85
19 Мальцев Николай Александрович Старший специалист 42-78-31
24 Задайханов Альберт Завдатович Водитель 42-78-31
24 Салманов Ярулла Бейруллаевич Водитель 42-78-31
Отдел по финансово-экономическим вопросам
11 Рыбка Галина Александровна Начальник отдела 42-75-51
13 Малеваная Лилия Вячеславовна Заместитель начальника отдела 42-75-51
13 Кокорина Надежда Александровна Консультант 42-75-51
12 Никитина Юлия Николаевна Главный специалист-эксперт 42-75-51
12 Савельева Ольга Сергеевна Главный специалист-эксперт 42-75-51
Отдел по миграционной политике
3 Кабаков Виктор Анатольевич Начальник отдела 42-78-36
4 Вилкова Татьяна Юрьевна Консультант 41-28-45
19 Мизинин Сергей Владимирович Консультант 41-28-45
  Вакансия Главный специалист-эксперт  
4 Аверьянов Сергей Михайлович Главный специалист-эксперт 41-28-45
4 Лыбина Наталья Борисовна Специалист-эксперт 41-28-45
683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 72, тел. (415-2) 42-48-85, факс (415-2) 42-73-68


Агентство по ветеринарии Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
210 Ништа Марина Александровна Руководитель Агентства (Главный госветинспектор Камчатского края) 41-08-50
210 Корнеева Светлана Анатольевна Заместитель руководителя Агентства - Заместитель Главного госветинспектора Камчатского края 27-07-34
209 Рыбка Нина Николаевна Советник (по правовой работе) 22-11-41
205 Шестакова Кира Андреевна Главный бухгалтер 46-83-58
205 Климушкина Оксана Анатольевна Старший бухгалтер 46-83-58
209 Павленко Наталья Леонидовна Главный специалист-эксперт (по кадровой работе) 22-11-41
210 Мельникова Татьяна Леонидовна Консультант 46-85-54
210 Цамакаева Ольга Геннадьевна Консультант 46-85-54
210 Поливкина Светлана Олеговна Консультант 46-85-54
683017, г. Петропавловск – Камчатский, ул.Владивостокская 2/1 тел.(84152)22-11-41,факс (84152)46-85-54


Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
10 Широков Евгений Павлович Временно исполняющий обязанности руководителя 25-83-74
6 Лебедько Андрей Валерьевич Заместитель руководителя - заместитель главного государственного лесного инспектора Камчатского края 25-79-48
Отдел защиты, воспроизводства и использования лесов
15 Духанина Наталья Ивановна Начальник отдела 25-82-39
15 Владимирова Ольга Александровна Заместитель начальника отдела 25-82-39
15 Орлова Алла Владимировна Главный специалист - эксперт 25-82-39
15 Бегерская Ольга Александровна Главный специалист - эксперт 25-82-39
15 Буренок Светлана Витальевна Главный специалист - эксперт 25-82-39
15 Неганова Надежда Михайловна Специалист - эксперт 25-82-39 На время отпуска основного работника
15 Зиблая Мария Андреевна Специалист - эксперт 25-82-39
15 вакансия Специалист 2 категории 25-82-39
Отдел ведения государственного лесного реестра
4 Каменщикова Алла Васильевна Начальник отдела 25-79-48
15 Метелица Наталья Павловна Консультант 25-82-39
15 Гук Анна Сергеевна Главный специалист - эксперт 25-82-39
13 Набокина Екатерина Викторовна Специалист - эксперт 25-82-39
Отдел экономики и бухгалтерского учета
17 Домышева Елена Владимировна Начальник отдела 25-79-48
17 Потапова Елена Владимировна Заместитель начальника отдела 25-79-48
16 Шарапова Елена Михайловна Советник 25-83-60
16 Тюмина Наталья Владимировна Главный специалист - эксперт 25-83-60
16 Абрамян Наталия Ильинична Главный специалист - эксперт 25-83-60
  Вакансия Ведущий специалист  
16 Черей Ольга Александровна Специалист 1 разряда 25-83-60
16 Шалыгина Екатерина Фёдоровна Специалист 1 разряда 25-83-60 На время отсутствия основного работника
Отдел охраны лесов и государственного лесного и пожарного надзора
13 Епишков Алексей Михайлович Заместитель руководителя - начальник отдела охраны лесов и государственного лесного и пожарного надзора - заместитель главного государственного лесного инспектора Камчатского края 25-82-39
8 Литвиненко Валерия Евгеньевна Советник 25-83-74
11 Шабарчин Сергей Владимирович Консультант 25-83-76
12 Гуркин Михаил Викторович Консультант 25-82-39
12 Доронина Галина Сергеевна Главный специалист - эксперт 25-82-39
16 Гусев Виталий Андреевич Главный специалист - эксперт 25-83-76
9 Когай Кристина Сергеевна Специалист - эксперт  
  Гридяев Андрей Львович Консультант Корякской группы 8-914-787-5792
  Полевода Сергей Александрович Консультант Елизовской группы  
  Сестеров Сергей Олегович Консультант Усть-Большерецкой группы 8-914-787-5769
  Постнов Александр Валентинович Консультант Елизовской группы 8-914-787-5789
  Шнырев Петр Александрович Консультант Мильковской группы 8-914-787-5753
  Пулькин Сергей Владимирович Консультант Атласовской группы 8-914-787-5782
  Вакуленко Евгений Владимирович Консультант Ключевской группы 8-914-787-5743
Отдел организационно-кадровой работы
1 Черногор Яна Анатольевна Начальник отдела 25-79-48
2 Гусева Оксана Валерьевна Советник 25-79-48
2 Козюбро Елена Анатольевна Главный специалист - эксперт 25-79-48 На время отсутствия основного работника
2 Куклина Ирина Владимировна Главный специалист - эксперт В отпуске по уходу за ребёнком
18 Колайдо Максим Анатольевич Главный специалист  
10 Семененко Елена Анатольевна Старший специалист 25-83-74
Отдел государственного охотничьего надзора
  Гордиенко Владимир Николаевич Начальник отдела  
4 Капелюх Игорь Ярославович Советник 25-83-74
21 Простомолотова Оксана Александровна Советник 25-85-19
4 Чудаев Андрей Викторович Советник 25-83-74
15 Кошман Татьяна Александровна Консультант 25-82-39
  Сельницин Александр Александрович Консультант 25-83-88
  Кравцов Евгений Валерьевич Консультант 25-83-88
  Егорова Юлия Владимировна Консультант  
  Горб Сергей Валериевич Консультант  
21 Добровольская Анна Александровна Главный специалист - эксперт 25-85-19 На время отсутствия основного работника
  Вакансия Специалист 1 разряда  
  Канаев Петр Дмитриевич Консультант Быстринской межрайонной инспекции (группы)  
  Андреев Владимир Александрович Консультант Корякской межрайонной инспекции (группы) 89147801646
  Горюнов Алексей Александрович Консультант Быстринской межрайонной инспекции (группы)  
  Кириллов Андрей Евгеньевич Консультант Елизовской межрайонной инспекции (группы)  
  Налетов Владимир Иннокентьевич Консультант Мильковской районной инспекции 89147801620
  Корнеев Александр Юрьевич Консультант Усть-Большерецкой межрайонной инспекции (группы) 89147801593
  Хурин Станислав Валерьевич Главный специалист-эксперт Елизовской межрайонной инспекции (группы)  
  Зеленков Сергей Сергеевич Главный специалист-эксперт Тигильской межрайонной инспекции (группы)  
Отдел разрешительной деятельности и государственного охотреестра
3 Воропанов Всеволод Юрьевич Начальник отдела 25-83-76
3 Пуртов Сергей Юрьевич Консультант 25-83-76
3 Масенкова Инна Семеновна Консультант 25-83-76
3 Горячун Маргарита Евгеньевна Консультант 25-83-76



Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
305 а Шхиян Геворк Цолакович Руководитель Агентства 41-23-55
Отдел развития туризма, продвижения туристского продукта и внешних связей
305 б Анищенко Марина Владимировна Заместитель Руководителя Агентства - начальник отдела 42-10-17
307 Лабковская Наталья Алексеевна Заместитель начальника отдела 42-08-01
307 Лассаль Елена Владимировна Советник 42-08-01
305 Никифорова Кристина Станиславовна Консультант 41-23-55
Отдел прогнозирования и развития инфраструктуры туризма
307 Пегова Светлана Владимировна Начальник отдела 42-08-22
326 Маркеленкова Ирина Анатольевна Советник 42-09-95
326 Ковалев Максим Владимирович Консультант 42-09-95
307 Смолина Оксана Николаевна Консультант 42-08-22



Администрация, Службы, Инспекции, Представительства:

Администрация Корякского округа

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
201 Падерин Вячеслав Иванович Руководитель администрации 31-380
  Ермаков Игорь Александрович Заместитель руководителя администрации (по работе в г.Петропавловске-Камчатском) 41-01-76
101 Ракова Валентина Васильевна Главный бухгалтер 32-036
103 Шмагина Светлана Андреевна Заведующий хозяйством 31-168
201 Трошина Наталья Александровна Специалист 1 категории 31-380, т/ф 31-560
Отдел по обеспечению особого статуса Корякского округа
209 Селянин Юрий Александрович Начальник отдела 31-277
313 Щербакова Наталья Георгиевна Заместитель начальника отдела 31-832
209 Айгина Галия Мухаметзяновна Советник 32-567
204 Батурина Александра Анатольевна Главный специалист 32-002
209 Касмынина Наталия Александровна Ведущий аналитик 32-567
Отделение по развитию северного оленеводства
  вакансия Начальник отделения  
207 Гаврилов Дмитрий Владиславович Главный специалист 32-482
  Лабуть Анжелика Васильевна Ведущий специалист (по работе в г.Петропавловске-Камчатском) 41-01-76
  вакансия Старший специалист (по работе на территории Олюторского и Пенжинского районов)  
Юридический и почтовый адрес: 688000, п.г.т.Палана, Камчатский край, улица Поротова, 22 ; электронный адрес - ko_adm@mail.ru


Региональная служба по тарифам и ценам Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
143 Гринь Сергей Владимирович Руководитель Службы 42-83-90
Организационно-правовой отдел
128 Кураева Светлана Юрьевна Начальник отдела 42-75-17
128 Полюх Ольга Альбертовна Советник-главный бухгалтер 42-79-35
128 Шишкова Инна Николаевна Консультант (отпуск по уходу за ребенком) 20-18-70
128 Марценковская Виктория Викторовна Консультант 42-75-17
143 Хоич Анастасия Анатольевна Старший специалист 1 разряда 42-83-81
Отдел по регулированию тарифов в электроэнергетике
143 Питиримов Александр Александрович Зам.руководителя, начальник отдела 42-83-80, 8-914-786-74-34
147 Коновалова Ольга Степановна Зам. начальника отдела 42-83-89
127 Лопатникова Марина Викторовна Советник 42-71-41
147 Пегурова Мария Вадимовна Консультант 42-83-87
127 Виноградова Елена Сергеевна Консультант 20-11-13
127 Зеленская Мария Викторовна Главный специалист-эксперт 20-11-13
Отдел по регулированию тарифов в коммунальном комплексе
126 Пригодская Оксана Анатольевна Начальник отдела 20-14-81
145 Яковлева Татьяна Владимировна Зам. начальника отдела 42-83-82
126 Сергеева Ирина Владиславовна Советник 20-14-82
145 Раздьяконова Ольга Юрьевна Консультант 42-83-82
145 Затюра Ольга Борисовна Консультант 42-83-85
140 Оськина Надежда Георгиевна Главный специалист-эксперт 42-73-49
Отдел по регулированию тарифов на тепловую энергию
140 Вашуков Андрей Витальевич Начальник отдела 20-11-60
146 Морозова Инна Анатольевна Советник 42-83-86
146 Андрусяк Оксана Юрьевна Консультант 42-83-86
140 Циунель Евгений Николаевич Консультант 42-73-49
146 Лебедева Ксения Юрьевна Главный специалист-эксперт 42-83-86
Юридический адрес: 683003. г.Петропавловск - Камчатский, ул.Ленинградская, 118 телефон/факс приемной: 42-83-81, эл.адрес: kamRST@kamchatka.gov.ru


Инспекция государственного технического надзора Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
310 Музалевский Василий Павлович Руководитель Инспекции - главный государственный инспектор государственного технического надзора Камчатского края 46-00-45
304 Лихачев Сергей Геннадьевич Заместитель руководителя Инспекции - заместитель главного государственного инспектора государственного технического надзора Камчатского края 46-82-10
302 Новикова Татьяна Юрьевна Главный бухгалтер 46-85-46
304 Морозов Сергей Леонидович Государственный инспектор 46-82-10
Елизово Тимофеев Александр Георгиевич Государственный инспектор 8-415-31-62-267
305 Эйпичнин Геннадий Викторович Государственный инспектор 46-82-10
Ключи Скибинский Владимир Евстафьевич Государственный инспектор 8-415-34-22-3-35
Мильково Соколов Александр Леонидович Государственный инспектор 8-415-33-22-54-7
305 Зуев Вячеслав Валерьевич Государственный инспектор 46-82-10
302 Смачнёва Юлия Юрьевна Специалист I разряда 46-85-46
Тиличики Булыгин Михаил Васильевич Внештатный инспектор 8-415-44-52-2-90
ГОРОД ЕЛИЗОВО
Елизово Руденко Александр Анатольевич Государственный инспектор 8-415-31-62-267
Юридический адрес: г.Петропавловск-Камчатский, ул.Владивостокская 2/1, к.322


Инспекция государственного строительного надзора Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
316 Прудников Сергей Юрьевич Руководитель Инспекции - главный государственный инспектор государственного строительного надзора Камчатского края 42-78-46
314-7 Ковылицкая Галина Михайловна Заместитель руководителя Инспекции - заместитель главного государственного инспектора государственного строительного надзора Камчатского края 46-77-72
311 Осипова Елена Анатольевна Заместитель руководителя Инспекции - заместитель главного государственного инспектора государственного строительного надзора Камчатского края 41-26-18
314-1 Сафронова Надежда Дмитриевна Главный бухгалтер 42-79-46
310 Андреева Мария Васильевна Государственный инспектор 43-38-60
310 Львутина Ольга Юрьевна Государственный инспектор 43-38-60
310 Селезнева Любовь Васильевна Государственный инспектор 43-38-60
314-4 Кильдюшева Светлана Анатольевна Государственный инспектор 42-79-46
314-3 Завалко Дмитрий Ильич Государственный инспектор 42-69-26
314-2 Белкина Ольга Владимировна Государственный инспектор 43-38-66
314-3 Лебедев Игорь Олегович Государственный инспектор 42-69-26
314-5 Илларионов Александр Леонидович Государственный инспектор 42-79-46
314-2 Москаленко Алексей Александрович Государственный инспектор 43-38-66
Отдел по правовой и аналитической деятельности
310 Кашина Наталья Геннадьевна Начальник отдела 42-75-06
311 Халина Ольга Николаевна Государственный инспектор 41-26-18
314-6 Луценко Мария Валерьевна Государственный инспектор 42-71-84
  Чужмир Татьяна Владимировна Главный специалист-эксперт  
316 Тимофеева Екатерина Александровна Главный специалист-эксперт 42-78-46
юридический и почтовый адрес: 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 56, тел. (4152) 42-78-46, stroynadzor@pochta.ru


Государственная жилищная инспекция Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
305 Амельчук Игорь Владимирович ВрИО руководителя Инспекции 26-09-32
321 Балагула Виолетта Игоревна Главный бухгалтер 26-06-49
Отдел жилищного надзора
302 Кудзиева Фатима Михайловна Заместитель руководителя инспекции-начальник отдела 26-07-52
322 Рочняк Татьяна Анатольевна Государственный инспектор 26-07-22
324 Писаренко Сергей Иванович Государственный инспектор 26-46-92
323 Фомин Дмитрий Андреевич Государственный инспектор 26-09-13
325 Купюшева Марина Вячеславовна Государственный инспектор 26-09-13
325 Емельницкая Екатерина Игоревна Государственный инспектор 26-09-13
322 Кофанов Сергей Сергеевич Ведущий инженер 26-07-22
324 вакансия Ведущий инженер 26-46-92
324 Николаев Александр Николаевич Ведущий инженер 26-46-92
323 Головачев Евгений Валерьевич Ведущий инженер 26-09-13
Отдел надзора за деятельностью ТСЖ, управляющих организаций, региональных операторов, за формированием фонда капитального ремонта
202 Заместитель руководителя инспекции-начальник отдела 26-09-32
203 Овчинникова Анастасия Сергеевна Государственный инспектор 26-09-15
202 Резниченко Елена Александровна Государственный инспектор 26-09-15
322 Гордиенко Сергей Владимирович Государственный инспектор 26-07-22
203 Колоскова Надежда Александровна Ведущий инженер 26-09-15
Отдел лицензирования, правовой и аналитической деятельности
303 Кравченко Эльвира Мансуровна Начальник отдела 26-09-26
303 Павлова Алёна Витальевна Государственный инспектор 26-09-26
303 Трунова Анна Александровна Государственный инспектор 26-09-26
303 Казелло Радмира Николаевна Старший специалист 26-08-64
304 Киселёва Инна Игоревна Специалист 2 категории 26-08-64
Юридический адрес: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 5, 3 этаж.
Электронный адрес: goszhilinspek@mail.kamchatka.ru


Инспекция государственного экологического надзора Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
313 Симаков Валерий Петрович Руководитель Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края - главный государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424338
313 Живолудов Владимир Викторович Заместитель руководителя Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края - заместитель главного государственного инспектора Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424337
313 Ольговская Кристина Александровна Инспектор-делопроизводитель 8(4152) 424337
309 Черникова Татьяна Михайловна Советник - главный бухгалтер 8(4152) 424253
210 Арвачёв Дмитрий Михайлович Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424376
  Горло Наталья Ивановна Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8 (41531) 62352
210 Колосов Максим Александрович Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424376
210 Кривошапко Екатерина Александровна Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424376
210 Мамыкин Александр Юрьевич Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424376
210 Мединский Александр Анатольевич Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424376
311 Морозов Юрий Владимирович Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424337
311 Панченко Евгений Петрович Старший государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды 8(4152) 424337
311 Авдошенко Сергей Владимирович Юрисконсульт Инспекции 8(4152) 424337
Юридический адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская 35, каб. 313, тел. /ф.8(415-2)42-43-37; 42-43-76, тел. : 8(415-2) 42-43-38, e-mail: Inecolog@kamgov.ru


Государственная инспекция по контролю в сфере закупок Камчатского края

№ Каб. Ф.И.О. Должность Телефон
214 Скачков Григорий Александрович Руководитель Инспекции 46-05-83
218 Баркова Светлана Александровна Заместитель руководителя Инспекции 46-03-68
220 Климова Лариса Петровна Государственный инспектор 46-04-78
216 Макаренко Игорь Анатольевич Государственный инспектор 46-03-27
220 Шарифуллина Анна Николаевна Государственный инспектор 46-04-78
216 Пеньков Дмитрий Васильевич Государственный инспектор 46-03-27
216 Болоджи Анна Викторовна Государственный инспектор 46-03-27
220 Керн Анна Валерьевна Инспектор-делопроизводитель 46-01-70
Юридический адрес: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1, т. 42-02-70, т/ф. 42-43-45, mail SkachkovGA@kamchatka.gov.ru


(c) Использование материалов возможно при условии обязательной ссылки на
официальный сайт Правительства Камчатского края

количество просмотров -  | дата последнего обновления -

[Главная] [Назад] [Печать]








карта сайта



нормативная
правовая база



Независимая антикоррупционная
экспертиза проектов НПА



Поиск по сайту:

    

Подписка на новости:

    

Правительство Камчатского края: контакты    

т. 8(4152) 41-20-91, ф. 8(4152) 42-35-03, mail: 41region@kamgov.ru